Andy

Пользователи
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Andy

  1. На какой номер звонили домашний или мобильный.
  2. Какая-то мутная история со звонком...... А акцент не кавказский был?
  3. Да, точно там. Я думаю она уже на Кавказе ездиет. Они любят такие машины.
  4. На университете посмотри. Там где фсб-шные дома стоят. За ними куча гаражей и разборок. армянский рассадник разборок. У меня друг в ГАИ работает, говорит что-то угонят они сразу туда выезжают. Если нужно показать где это, обращайся покажу.
  5. Попробуй в НЕО, я там красил крыло 6000 р. www.tneo.ru
  6. Обухов вообще прикол. Звонил им по поводу СЕРВИС 2.0 объявили 1400 рублей. Сказал им большое спасибо и попрощался. сразу перезвонил в Мажор, сказали приезжайте бесплатно.
  7. какой пробег? Датчик температуры воздуха на улице (болезнь многих s40). Попробуй несколько раз завести и заглушить, если в какой-то раз не заведется, значит скоро надо будет менять пендикс. Амортизаторы начинаю течь после 100.
  8. Если есть у кого лишние билетики поделитесь. Сын хотел сходить посмотреть. А так как ему 10, нужно два билетика, один для родителя.
  9. Очень Вам сочувствую. Но у нас в России все так. Все делают через ж..пу
  10. http://www.drive2.ru/cars/volvo/s40_ii/s40_ii/mirage/
  11. Заправляюсь на BP, Лукойле и иногда на Газпроме. Но чаще всего на BP, он от дома ближе всего, зимой 95, а летом 95Ultimate.
  12. да, для понимания - полезная таблица
  13. Просто, одни приводные валы по 20 т. р. наверно получаются, поставь не оригинал, хорошего качества, каждый вал точно на 10 дешевле будет.
  14. Ищу вот такую решетку как на картинке. Помогите найти. Картинку нашел в интернете.
  15. Спасибо за сайт, но к сожалению там не нашел.
  16. Мне кажется лучше лить 95 на нормальных заправках BP или Лукойл.
  17. На следующей недели буду свободен, могу помочь с раздачей визиток в своем округе. Прогуливаясь с ребенком, подкладывать под дворники автомобилей Volvo визитки. Если это Вас устраивает, всегда пожалуйста.
  18. Volvo s40 II Нужно лобовое стекло (родное). Где и покакай цене можно купить? Ну и конечно стоимость установки? Или кто знает может быть где-то можно отполировать качественно и недорого?
  19. Последовал Вашему совету. Уточнил. Pilkington на 500 р. дешевле. На этом надписи Volvo есть.
  20. Xрень, как Вы выражаетесь давно уже не несу. А операюсь на факты. Если есть время прочтите http://skurlatov.liv...com/537127.html http://blog.fontanka.ru/posts/69430/