inso

Пользователи
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о inso

  • Звание
    Пользователь

Ваш Volvo

  • Ваш автомобиль
    Я пешеход
  • Год выпуска
    2013

Информация

  • Имя
    Vladimir
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Moscow
  1. Нужны свидетели, а лучше видеозапись. Без этого шансов немного.
  2. В каком смысле где? У Вас в салоне Вольво Коптево. s60 T4 summum
  3. Добрый день. Ну как, пока все в силе с началом июля? Можно ли вам в личку отправить номер договора, чтобы узнать в каком статусе и когда ждать именно мой автомобиль?
  4. Эх, печаль, а я то думал что скидкой можно и через 5 лет воспользоваться(
  5. Не подскажите есть у нее срок действие и какой? Где то слышал что 2 года. Или это только на доп. услуги? Главное что интересует - если машину буду покупать не через 2 года, а например через 4, то скидка 5% на вольво будет? А еще мне машину нужно на отца оформить, с-но карта тоже на него будет. Я смогу ею пользоваться или нет?
  6. Блин мне с опцией уже поздняк метаться - заказал машину(((((
  7. я так подозреваю она дороже будет стоить, не? Кстати почем она?
  8. тоже актуально, если я конечно правильно понял о чем речь)) что такое "банан"?)))
  9. Пообщался с менеджером своим, срок поставки назвал теперь конец июля. Изначально обещали конец июня... С чем связана задержка? В Европе уже по дорогам рестайлы катаются, а мне еще 2 месяца ждать машину? Ну если реально там какие то проблемы из-за остатков непроданных, вы хотя бы расскажите ситуацию - попробуем понять. А то сейчас это выглядит так, что как заказ принимать, то менеджеры говорят то, что клиент услышать хочет. А дальше раз уж на крючке то и еще месяцок подождет никуда не денется...
  10. И кстати можно без 100% информации, хотя бы приблизительно когда ждете их. Мы ведь здесь не официально общаемся и договор на срок поставки не подписываем)
  11. Дело в том, что в интернете начинают курсировать слухи, что машин не будет, пока не будут проданы остатки 2013 модельного года. И даже вроде есть уже личности, кому ОД это персонально подтвердил. Мол ваши машины произведены и стоят на заводе, т.к. отгрузки в РФ запрещены. Можете это подтвердить или опровергнуть?
  12. если машина не на гарантии, наверно есть альтернативные более дешевые аналоги, поищите в интернетах
  13. Не подскажите, первые рестайлинговые машины когда ожидаются? Имею ввиду дату поступления в салон
  14. Пока нет каких то серьезных регулярных пинков при переключении скоростей, то мне кажется про АКПП беспокоится не стоит. Поверь, когда АКПП начинает умирать - ты сразу это поймешь. Машине уже шестой год. Машины ежегодно теряют пару лошадиных сил. Иногда в сложных условиях эксплуатации и при плохом обслуживании такие потери могут достигать 10-15л.с. в год. Так что не исключено, что ваша машина на стенде сейчас может показать реальных 150-160л.с. Раньше такие проблемы решались переборкой движка, как решают на современных движках не знаю.
  15. Сегодня был в данном автосалоне. Очень понравилось - просторный зал и доброжелательный персонал. Заказал s60. Особую благодарность выражаю менеджеру Роману Сафонову) Надеюсь дальнейшие взаимоотношения с вашим автосалоном будут происходить с такими же приятными впечатлениями)