The AGENT

Пользователи
  • Публикаций

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент The AGENT

  1. S40

    Продам свою Volvo S40 2008, 2.4 AT, пробег 78000, Москва Подробнее описано ТУТ и ТУТ. Обмена нет. Цена 660000р С продажей не спешу, цены на рынке знаю) По желанию могу добавить сабвуфер Alpine и усилитель моноблок, а также зиму на оригинальных Volvo Convector R16 на резине Nokian Hakkapellita 5 8(926)604-76-15 Также могу отдельно продать зимние колеса или саб с усилителем и проводкой.
  2. Продам руль для Volvo С30/S40/V50, кожа. Пробег руля 37000км, состояние отличное. В комплекте только руль, кнопок и подушки нет.
  3. Всем привет! Для тех, у кого смартфоны на базе iOS или Android вышло замечательное приложение - online рация Zello, с множеством каналов. Устанавливайте приложение, ищите канал Volvo-Russia и добавляйтесь, будем общаться! До встречи в эфире! )))
  4. Лью обычный 95 на ГПН. G95 не понравился вообще, машина резко отупела. Кстати, не так давно выиграл там толстовку их фирменную, но блин даже руку в нее не смог засунуть, размеры только "М")) Еще люблю лить на Роснефти и тоже обычный 95.
  5. западло какое-то....Но и гранитная крошка, которой сейчас посыпают - не вариант, ибо летом едешь и слышишь как эти камушки о машину трутся((
  6. Все чаще меня посещает мыслю чипануть моего 140л/с овоща) Но вот никак не решусь на чей именно чип. Возможность отката прошивки на сток меня не интересует - машина негарантийная. Но об Апсолюте в инете неоднозначные отзывы. С другой стороны, его показатели лучше, чем у BSR, да и дешевле он ощутимо. Кто что скажет?
  7. Отдам пару отражателей от оригинальных противотуманок S40II. Самовывоз из Зеленограда, может кому надо на опыты.
  8. Судя по Бмв, гема то ещн дермецо...
  9. от кражи это ни разу не спасет...
  10. S40

    Куплю руль R-Design на Volvo S40II, не заюзанный! Москва. Также возможен обмен на сток-кожу, с моей доплатой. Связь - личка или 89263301285
  11. S40

    ну вдруг у кого жадность сыграет при продаже авто)) Так хоть часть денег за него можно вернуть)
  12. Подскажите, как пользоваться Вольвовскими заклепками для номеров?) Я так понимаю, засверливаем дырочку, вставляем заклепку и молотком забиваем штырь? А если потребуется снять, то засверливать?
  13. За 50к вам скорее всего, только гидроблок поменяют, а это зачастую не может исправить ситуацию.
  14. подсел на Minimal)))
  15. а к AsMoscow не пробовал обращаться? Говорят, гуру коробок.
  16. Дамы и господа, подскажите, как сейчас обстоят дела с тонировкой? Знаю что пока штраф 500р, а вот с лета будет снятие номеров с авто. Вопрос задаю потому как надумал авто заклеить атермальной пленкой по периметру (кроме лобового), но не знаю, проходит ли она по ГОСТу?
  17. мне не сложно) Однако внешний вид с моей доработкой нравится больше. От туманок штатных все равно никакого толка, светят как китайские фонарики...
  18. Разве БСР не привязывается конкретно к ВИНу одной машины?
  19. а зачем эта возможность?
  20. Саш не надо ничего закрывать) Рация более удобна за рулем например))) Так что это просто неплохое дополнение к форуму)
  21. Все верно, для ПК и Блекберри тоже есть)
  22. Поздравляю!! Но не торопись радоваться, я универ закончил 5 лет назад, а по учебе уже скучаю, все же там было веселее, чем на работе))
  23. от ручки за километр попахивает китайщиной......
  24. а мне не понравился цвет, мой сочнее)))