antoshk0

Задаем вопросы, получаем ответы

В теме 9 сообщений

1. Скажите пожалуйста, под фотографией на зеленом фоне цифры 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10...... и т.д. , что они означают и как они прибовляются?

2. Новичок, пользователь, продвинутый пользователь, друг клуба, лось - как это все меняется и что это все означает?, например чем отличается продвинутый пользователь от простого пользователя или вообще как стать ЛОСЕМ? :D , или он тут всегда будет один?

Ну я думаю вы меня поняли.

Заранее Спасибо ! :)

P.S. тоже хочу быть post-48-0-10238000-1327699053_thumb.jpg :ph34r::)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Цифры это репутация. Они появляются когда кто то нажимает НРАВИТСЯ.

Кнопка находится в каждом посте участника справа внизу.

Если вы считаете что ответ, тема или любое другое высказывание нравится то ставим так называемый ПЛЮСИК- НРАВИТСЯ. Вот и складыается репутация.

Кол-во НРАВИТСЯ ограниченно в течении 24 часов (1 день) 15 нажатиями.

2) Это так называемое ЗВАНИЕ, статус. Стандартно он у всех одинаковый.

Лось пока я один :)))))

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Цифры это репутация. Они появляются когда кто то нажимает НРАВИТСЯ.

Кнопка находится в каждом посте участника справа внизу.

Если вы считаете что ответ, тема или любое другое высказывание нравится то ставим так называемый ПЛЮСИК- НРАВИТСЯ. Вот и складыается репутация.

Кол-во НРАВИТСЯ ограниченно в течении 24 часов (1 день) 15 нажатиями.

ясно, спасибо за хороший ответ.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю все что в форуме Concept Car перенести в новости и события Volvo. А то как то не понятно иногда куда выкладывать информацию. Идет новость о гибридной версии XC60 а она еще является Concept Carom и приходится ее не в новости кидать :mellow: А тему Concept Car закрыть. Все равно Concept Car это же тоже новость. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а среди нас нет владельца рыжей s60 новой с номером 900? он меня вчера преследовал :) сначала на маяковке пересеклись, потом в капитолии на вернадке...

и еще.. вчера стояли на светофоре а комсомольском с мерсом С200 белым в амг обвесе (не стайл, а настоящий)! какой же он красивый!!! хотя могу сказать честно, моя в р-дизайне ничуть не хуже!!! жалко погоняться не смогли :( он по хамовническому поехал, а я на комсомольский свернул :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2) Это так называемое ЗВАНИЕ, статус. Стандартно он у всех одинаковый.

Лось пока я один :)))))

а по-моему, "Лось" - не самое лестное звание ))))

я это, конечно, от зависти )

а среди нас нет владельца рыжей s60 новой с номером 900? он меня вчера преследовал :) сначала на маяковке пересеклись, потом в капитолии на вернадке...

и еще.. вчера стояли на светофоре а комсомольском с мерсом С200 белым в амг обвесе (не стайл, а настоящий)! какой же он красивый!!! хотя могу сказать честно, моя в р-дизайне ничуть не хуже!!! жалко погоняться не смогли :( он по хамовническому поехал, а я на комсомольский свернул :)

а давайте про гонялки отдельно. Считаю достойной полноценной темкой. Было бы интересно почитать истории типа "моя вольва порвала кайена" :rolleyes: сама люблю погоняться, есть что рассказать :)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а давайте про гонялки отдельно. Считаю достойной полноценной темкой. Было бы интересно почитать истории типа "моя вольва порвала кайена" сама люблю погоняться, есть что рассказать
аххахаха:) порвал каен но он правда стоял у ларька за пивом:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аххахаха :) порвал каен но он правда стоял у ларька за пивом :)))

Саш, ну что за оскорбления ) кайен на аварийке ехал в правом ряду ))))

Изменено пользователем Ольга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, ну что за оскорбления ) кайен на аварийке ехал в правом ряду ))))

еще скажите по встречной полосе :) в обратную сторону Изменено пользователем MeTroll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти