DimaZima

Странный звук под капотом S60 2011

В теме 3 сообщения

Всем привет. Во время торможения под капотом, буд то где-то под движком, появляется странный звук... Что-то между каким-то стуком-сбрасыванием-щелчком... Такое впечатление, будто машина что-то доделывает сама... Может какая то проблема в коробке? Чем медленнее и спокойнее торможение, тем реже подобное происходит..., но как только торможение достаточно усиленное, сразу же происходит подобное..., практически перед полной остановкой..., т.е. где-то от 30 до 0 км/ч... У кого-нибудь вообще что-то подобное было? Я даже не знаю как это явление описать словами дилеру...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Во время торможения под капотом, буд то где-то под движком, появляется странный звук... Что-то между каким-то стуком-сбрасыванием-щелчком... Такое впечатление, будто машина что-то доделывает сама... Может какая то проблема в коробке? Чем медленнее и спокойнее торможение, тем реже подобное происходит..., но как только торможение достаточно усиленное, сразу же происходит подобное..., практически перед полной остановкой..., т.е. где-то от 30 до 0 км/ч... У кого-нибудь вообще что-то подобное было? Я даже не знаю как это явление описать словами дилеру...

А во время трогания если в глубоком снегу машина - появляется такой звук?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего бы тут не написали, итог один - ехать к дилеру. Так чего время тянуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти