Incubus

Сравнение Audi A4 vs Volvo S60

В теме 14 сообщений

На днях увидел материал посвященный сравнению этих моделей. Несмотря на то, что по моему мнению статья весьма сырая и в некоторых моментах необоснованная (к примеру, Volvo S60 "почти неотличим от большинства массовых автомобилей"), надеюсь будет интересно почитать.

Собственно сам материал:

http://www.5koleso.ru/articles/Test-draiv/Nuzhen_komfortnyi_laquo_evropeec_raquo_do_1_600_000_r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не статья, а набор каких-то заезженных клише: "отменная управляемость", "бесподобная эргономика", "тевтонский дух", "шведская безопасность". Ни одного объективного сравнения, сплошные личные впечатления. На хороший отзыв в блоге тянет, на профессиональную статью - увы нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может конечно в дизайн Ауди и вложена масса труда, но для меня весь их модельный ряд одинаков и скучен. И то, что в начале статьи было написано "Volvo почти не отличим от большинства массовых автомобилей" прям-таки зацепило! Вольвики очень даже выделяются в потоке.

После тест-драйва А4 я не могу сказать, что она мягче проходит неровности. Она для меня была по уровню комфорта равна С30 и в чем-то даже хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я о том же, когда только первые S60 в новом кузове появились, всегда оборачивался с мылью "ух ты, что за зверь такой", поэтому в потоке все же выделяется =)

Изменено пользователем Incubus
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я о том же, когда только первые S60 в новом кузове появились, всегда оборачивался с мылью "ух ты, что за зверь такой", поэтому в потоке все же выделяется =)

А Ауди все равны как на подбор :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При выборе машины не смотрел на Ауди, потому что у них нет заднего привода. Вольво подкупила своей новизной. Сейчас, располагая той же суммой, купил бы 328

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд качество немецкого автопрома последнее время очень страдает, при выборе авто даже их не рассматривал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, но есть и свои плюсы.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты загнул .... я с пассатом за 4 года, времени на сервисе провел меньше, чем с этой за 6 месяцев ....

А самое главное, можно и нужно опять ехать ... (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты загнул .... я с пассатом за 4 года, времени на сервисе провел меньше, чем с этой за 6 месяцев ....

А самое главное, можно и нужно опять ехать ... (

Чего ты там с ней все делаешь? Я тьфу-тьфу еще не разу тока ТО1000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты загнул .... я с пассатом за 4 года, времени на сервисе провел меньше, чем с этой за 6 месяцев ....

А самое главное, можно и нужно опять ехать ... (

С чем опять ехать-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карабас щелкает, клапан на муфте климате опять гудит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карабас щелкает, клапан на муфте климате опять гудит!

Меня тоже предупреждали, что опять может начать подвывать, но пока тьфу-тьфу-тьфу) Иногда только еле слышные отголоски и то пока греется, а не в пути.

Изменено пользователем ALLA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня тоже предупреждали, что опять может начать подвывать, но пока тьфу-тьфу-тьфу) Иногда только еле слышные отголоски и то пока греется, а не в пути.

2 месяца тишины ... и опять загудел )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти