В теме 111 сообщение

50к за 250 комплектов - 200р комплект

а на деле Yденег+-50к = ??? за комплект)

выходит +-200р за комплект а цена комплекта - неизвестна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

50к за 250 комплектов - 200р комплект

а на деле Yденег+-50к = ??? за комплект)

то есть 50К сверху накрутить а потом продавать? так чтоли? я из его слов понял что надо заказывать сразу 250 комплектов (меньше смысла нет) и на это дело сразу нужно отдать примерно 50К, которых у него пока нету. Изменено пользователем MeTroll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то есть 50К сверху накрутить а потом продавать? так чтоли? я из его слов понял что надо заказывать сразу 250 комплектов (меньше смысла нет) и на это дело сразу нужно отдать примерно 50К, которых у него пока нету.

ну если так - то дешево как то выходит...

Кутузов разрули??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если так - то дешево как то выходит...

ну нам то будет с накруткой продаваться :) вообщем придет разьяснит. (блин как на этом форуме печатать твердый знак? он включает жирность) ну если рамки будут стоить примерно 700 рублей я бы почесал репу брать или не брать. за 1000 я бы уже не стал их брать.

щас посмотрел на каком то первом попавшемся сайте изготовления рамок:

Рамка под номера с объемными буквами и изображением.

Авторамки рельефные двусоставные:

Количество Цена

300 шт. 57 руб.

500 шт. 53 руб.

1000 шт. 50 руб.

2000 шт. 45 руб.

а это с другого сайта:

Количество

2000 шт. 1000 шт. 500 шт. 200 шт. 100 шт. 60 шт.

Шелкография 28 р. 29 р. 31 р. 35 р. 40 р. 50 р.

Рельефная 45 р. 50 р. 55 р. 65 р. 75 р. 80 р.

Рельефная с наклейкой 50 р. 55 р. 60 р. 70 р. 80 р. 85 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каюсь, не погуглил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья давайте не будет считать кто, что, как и где делать рамки...

Речь идет не о просто банально рамках гавнопроизводства, есть четко определенный производитель который делает те рамки которые я считаю лучшими на рынке этих услуг. Рынок большой и делают абсолютно разные вещи по цене, качеству. Мы выбираем лучшее!

Я 4 года проработал в рекламе и имея свое производство прекрасно знаю что надо делать, где заказывать и сколько стоит.

Рамки которые будут делаться (предварительно) такие как я показывал на фото ранее.

Рамка высочайшего качества, в индивидуальной упаковке по 2 рамки с инструкцией и пакетиком необходимых саморезов для монтажа на авто.

Стоимость 50 000р за 250 КОМПЛЕКТОВ с изготовление матрицы. Матрица вещь дорогая и вся партия делается примерно 1 месяц.

Ориентировочная продажная цена рамок будет 500 рублей за комплект.

Да 500 рублей и не больше, возможно меньше.

Возможно с клубными картами которые будут позже рамки будут продаваться в два раза дешевле или выдаваться бесплатно!

Прошу не считать так называемую прибыль или кто сколкьо на чем заработает так как это вовсе не цель образования клуба.

Лично я бы раздавал их бесплатно ради популизации клуба в массы но условия диктуют другие правила. На начале мы вкладываем не только свои временные ресурсы но и деньги и не малые по мимо рамок в которых мы нуждаемся.

Потребности разные и больше.

Кому интересно, то позже все увидит на что и куда нужны деньги (раскрутка, рассылки, печать полиграфии, рамок, оплата хостинга, работа програмистов и прочее).

Кто будет разводить полемику о том что мы тут бабло рубим будет банится.

Поймите правильно, повторяюсь что вкладываются деньги на долгую перспективую хотя бы отбить свои вложения.

ну нам то будет с накруткой продаваться вообщем придет разьяснит. (блин как на этом форуме печатать твердый знак? он включает жирность) ну если рамки будут стоить примерно 700 рублей я бы почесал репу брать или не брать. за 1000 я бы уже не стал их брать.

на каком сайте вы смотрите цены? учитываете ли вы НДС и стоимость матрицы... производители сейчас дают цены без НДС а матрица не входит в стоимость рамок а рассчитывается отдельно. в моем предложении 250 комплектов это уже с учетом матрицы, что весьма хорошие деньги за такой тираж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на каком сайте вы смотрите цены? учитываете ли вы НДС и стоимость матрицы... производители сейчас дают цены без НДС а матрица не входит в стоимость рамок а рассчитывается отдельно. в моем предложении 250 комплектов это уже с учетом матрицы, что весьма хорошие деньги за такой тираж.

че ты кипятишься? никто тебе не говорит где делать, раз уже ты взялся значит знаешь где. мы просто рассуждали. а цены привел я к тому что дешево это не то что ты написал а то что есть и дешевле. сайты смотрю первые которые попались, и написал просто так сюда, а не в знак того что кто то хочет че то там заработать. так что Кутузов успокойтесь. цена до 500 руб. меня например устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
че ты кипятишься?
я, ну что ты :) просто знаю чем это может продолжится... найдутся те кто посчитают "прибыл которую можно было бы получить за 10 лет" и скажут что вы заработаете 1 00000000 рублей и себе все заберете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красавчик - пришел, увидел, разрулил)

500 за комплект - отличная цена на мой взгляд за оригинальные качественные рамки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на то он и админ :) Изменено пользователем MeTroll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
новая тема для обсуждения. Эту закрываю! прошу вас принять участия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.