ivart

Кожаный салон

В теме 7 сообщений

Всем привет!

Подскажите, пожалуйста, какие средства вы используете для ухода за кожаным салоном вашего автомобиля?

Машине год, а вид у водительского сиденья просто отвратительный. Раз – два раза в месяц обрабатываю кожу кремом от VOLVO купленным у дилера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и как крем? помогает?

я таким вопросом уже задавлся и тему создал: http://volvo-russia.ru/forum/index.php?/topic/369-uhod-za-hromom-i-kozhei-avto/page__hl__%2B%D1%83%D1%85%D0%BE%D0%B4+%2B%D0%B7%D0%B0+%2B%D0%BA%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%B9__fromsearch__1

но так и не определился до конца(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я для водительского сиденья пользуюсь попой обычно =)

Для пассажирских не нашел пока ничего хорошего.

За 4 года на 40-ке только один раз на мойке сделал обработку салона какой-то химией для кожи, кондиционер кажется назывался - положительного эффекта не увидел, чуть посвежеее стала.

Знакомый тоже делал что-то на свою 60-ку, но там эффект меня вообще не порадовал, вместо приятного матового эффекта кожа превратилась в глянцевую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и как крем? помогает?

я таким вопросом уже задавлся и тему создал: http://volvo-russia....__fromsearch__1

но так и не определился до конца(((((

крем на 4-

спасибо за ссылку

сегодня буду пробовать крем от Saphir

Я для водительского сиденья пользуюсь попой обычно =)

Для пассажирских не нашел пока ничего хорошего.

За 4 года на 40-ке только один раз на мойке сделал обработку салона какой-то химией для кожи, кондиционер кажется назывался - положительного эффекта не увидел, чуть посвежеее стала.

Знакомый тоже делал что-то на свою 60-ку, но там эффект меня вообще не порадовал, вместо приятного матового эффекта кожа превратилась в глянцевую.

Чтобы был эффект необходимо это делать 1-2 раза в месяц, кожа становиться глянцевой из-за кондея и то временно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня буду пробовать крем от Saphir

ждем результатов теста)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот вчера купил британский Simoniz, пока чистить нечего, отпишусь позже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вспомнил, что когда покупал в Икее белые кожаные диваны (ну нравится мне белый цвет! :), купил и средство для очистки под гордым названием Absorb, куда входит непосредственно сам очиститель и крем для последующей обработки, который по заявлению производителя смягчает кожу и предотвращает ее растрескивание.

По случаю находки в балконном шкафчике, сразу было принято решение его опробовать, но есссно не на машине, а на диване :)

В итоге остался очень доволен результатом, средство отлично очистило белоснежную кожу в засиженных местах, а после обработки кремом, кожа стала очень приятной, мягкой и нежной на ощупь!

Ну вот так…

Это диваны, но для авто тоже подойдет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти