Incubus

А какие часы предпочитают владельцы Volvo

В теме 43 сообщения

Уважаемые Форумчане!

Интересно Ваше мнение о предпочтениях к часовым маркам или может быть Вы обходитесь и вовсе без часов =)

Начну с себя - по выходным Oris F1:

df057f402a20.jpg

А по будням из любимых Eterna:

f4dbea0c46b5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я как то к RADO привык... с ними и хожу...

легкие, красивые и не подвержены механическим повреждениям...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БРАЙТЛИНГ!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MIDO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MIDO ...... БРАЙТЛИНГ!! ....... RADO

Хде я???

Изменено пользователем Armstrong

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MIDO ...... БРАЙТЛИНГ!! ....... RADO

Хде я???

Саш, сама офигеваю )

уже дала незамужней подруге ссылку на форум - судя по всему, есть к кому присмотреться )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Часы - аксессуар соответствующий достатку и положению должен быть! И не превышать 2-ух ... 3-ех недельный заработок. ))) Но это так у разумных людей. Впочем, порой как и с выбором машины!

Бывают часы -подарки, есть люди, для которых это фетиш, и увидев заветный кусочек с шестеренками, готовы отдать все что есть, лишь бы обладать этим предметом, бывает, рабочий этикет! Бывает, надо произвести впечатление на людей, которые тебе не нужны, и показать то чего у тебя нет! Часы идеальный вариант! ))) Тут кому что. )))

Но по мне, сначала внешний вид, потом марка и все остальное и главное не дорогие, чтобы жалко не было! Т.к. активно я живу! Любые какие-бы они крутые и классные не были, все равно надоедят!!! Причем очень быстро! Поэтому у меня их много и надеваю под настроение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, сама офигеваю )

уже дала незамужней подруге ссылку на форум - судя по всему, есть к кому присмотреться )))

Пусчай обратит внимание: :D

У меня:

Tag Heuer )))

Изменено пользователем Armstrong

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Les Essentielles Patrimony" от Vacheron Constantin где то дома тикают...

У мужчины часы и туфли должны быть на высоте!!!))

Изменено пользователем Goodman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я, как мобильник приобрел перестал часы носить, было это где-то в 96-97 гг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БРАЙТЛИНГ!!

А как же Таги? =)

К Брайтам стал в последнее время пристально присматриваться, особенно вот к таким:

pc143962.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, сама офигеваю )

уже дала незамужней подруге ссылку на форум - судя по всему, есть к кому присмотреться )))

ах вот оно че!!!? а как же любовь морковь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ах вот оно че!!!? а как же любовь морковь?

Ром, любовь-морковь придет со временем, течение которого так приятно наблюдать с циферблата дорого аксессуара ;)

Честно говоря, в машинах я разбираюсь гораздо лучше, чем в часах. Большинство из перечисленных наименований - ни о чем не сказали :)

Ну что ж, мне есть куда расти )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, в машинах я разбираюсь гораздо лучше, чем в часах. Большинство из перечисленных наименований - ни о чем не сказали :)

Ну что ж, мне есть куда расти )

Оль, ну это из серии ели ты начнешь разговор о косметики и тд..

Кесарю кесарево)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, ну это из серии ели ты начнешь разговор о косметики и тд..

Кесарю кесарево)))

Действительно, чего-то мы тут еще не обсуждали последние тенденции в мире косметики :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, чего-то мы тут еще не обсуждали последние тенденции в мире косметики :)

Кстати о тенденциях.. как вам активизирующий гель для глубокого очищения с клеточным комплексом La Colline? Я как-то попробовал - не очень. Думаю может неправильно наношу? Хотя и спонжики использовал разных производителей и... самое эффективное как оказалось тупо пальцем, но все-равно я не доволен )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати о тенденциях.. как вам активизирующий гель для глубокого очищения с клеточным комплексом La Colline? Я как-то попробовал - не очень. Думаю может неправильно наношу? Хотя и спонжики использовал разных производителей и... самое эффективное как оказалось тупо пальцем, но все-равно я не доволен )

Алексей... начинаю косо посматривать в твою сторону :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати о тенденциях.. как вам активизирующий гель для глубокого очищения с клеточным комплексом La Colline? Я как-то попробовал - не очень. Думаю может неправильно наношу? Хотя и спонжики использовал разных производителей и... самое эффективное как оказалось тупо пальцем, но все-равно я не доволен )

Попробуй шлифовальной машинкой)))))

Алексей... начинаю косо посматривать в твою сторону :wacko:

Метросексуал однако)))

Изменено пользователем Goodman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж :) а живете вы все случайно не в барвихе? :D

у меня какие то fossil Twist 12356b.jpg главное сотовый не нужно с кармана доставать

а вторые Sony Ericsson Liveview 8618f99c37.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У мужчины часы и туфли должны быть на высоте!!!))

Это если ему надо пантов накидать и пыли в глаза бросить! Поверь, львиная доля мужиков, причем далеко не бедных, на это не обращает внимание. У них немного другие ценности и приоритеты в жизни. Зачем человеку часы к примеру за 10-200 тыс. вечно зеленых, если у тебя нет своей приличной квартиры и машина куплена в кредит, а за частую именно так и происходить. Но зато по твоим понятием, человек на высоте, но "Тундру" в голове и в манере общения, к сожалению, ничем не затмишь и не оттенишь дорогими часами. )) Разброс цен специально поставил порядковый, т.к. в данном смысле это не имеет значение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем человеку часы к примеру за 10-200 тыс. вечно зеленых, если у тебя нет своей приличной квартиры и машина куплена в кредит,

Есть и квартира и машина не в кредите, а часы всё равно не xочу, привык телефон из кармана доставать, а в остальном ты прав, а самые классные считаю "командирские" с автозаводом.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж :) а живете вы все случайно не в барвихе? :D

у меня какие то fossil Twist главное сотовый не нужно с кармана доставать

а вторые Sony Ericsson Liveview

интересные модели, на fossil наверняка можно часами смотреть, как у них шестеренки двигаются =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это если ему надо пантов накидать и пыли в глаза бросить! Поверь, львиная доля мужиков, причем далеко не бедных, на это не обращает внимание. У них немного другие ценности и приоритеты в жизни. Зачем человеку часы к примеру за 10-200 тыс. вечно зеленых, если у тебя нет своей приличной квартиры и машина куплена в кредит, а за частую именно так и происходить. Но зато по твоим понятием, человек на высоте, но "Тундру" в голове и в манере общения, к сожалению, ничем не затмишь и не оттенишь дорогими часами. )) Разброс цен специально поставил порядковый, т.к. в данном смысле это не имеет значение.

Согласен. Тут не в понтах дело. Для кого это как мечта иметь часы ценой как хорошая машина, а для других это просто механизм. По поводу квартиры и машины могу сказать тоже.. У меня есть хорошо зарабатывающие друзья и они могут позволить себе хорошую квартиру, машину и вложить в них до черта но снимают квартиру или номер в гостинице. Потому что у них нет время на домашний обиход не говоря о семье. Они живут чтоб заработать деньги. Сегодня многа , а завтра на много больше... Так что у каждого свой способ жить и свои планы на жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня плеер ipod nano с браслетом-как часы lunatik-red-clock.jpg и Rado

post-652-0-15437800-1343650963_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

] и Rado

Классная модель..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти