The AGENT

S40II. Чип-тюнинг BSR vs Upsolute

В теме 14 сообщений

Все чаще меня посещает мыслю чипануть моего 140л/с овоща) Но вот никак не решусь на чей именно чип. Возможность отката прошивки на сток меня не интересует - машина негарантийная. Но об Апсолюте в инете неоднозначные отзывы. С другой стороны, его показатели лучше, чем у BSR, да и дешевле он ощутимо. Кто что скажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так как я продаю БСР то я считаю что 25 000 рублей ЗА КАЧЕСТВЕННУЮ продукцию это стоит того!

Писать много можно, если интересно звони.

+ в БСР это устройство PPC. Оно твое и ты не зависишь ни от кого. случаи разные бывают: поломка авто, обновление софта вольво и прочее... что бы все работало КОРРЕКТНО то бери БСР, если хочешь просто программу залитую в машину через ноутбук и потом если что то не так опять ехать и тупить в сервисе теряя время то в сторонние организации...

То что вы кстати пишете про "возможность откана назад не интересует" то это заблуждение, что не нужно.... 178 л.с. от БСР более чем достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То что вы кстати пишете про "возможность откана назад не интересует" то это заблуждение, что не нужно
а зачем эта возможность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что вы кстати пишете про "возможность откана назад не интересует" то это заблуждение, что не нужно.... 178 л.с. от БСР более чем достаточно.

для чего может понадобиться? откат Изменено пользователем MeTroll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возникает проблема с машиной. поломка. Что вы делаете? едете в сервис. официальный или нет. там есть ВИДА есть dice, на диагностике не ясная хрень что с авто. вот глючит что то и не понятно почему. что бы исключить не родной софт вы откатываетесь.

Теже проблемы и вам говорят надо обновить или полностью перегрузить мозги (стоит около 3-5т.р у дилера) и соответственно обновить/перегрузить может не получится так как софт не оригинальный. будет геморой, может быть...

после всех этих процедур вы просто возвращаете софт обратно, если не подходит софт то идете в ИНТЕРНЕТ и скачиваете новый софт со шведского сервака по логину с паролем. все просто.

вы не зависите уже от другой конторы, вы не зависимы.

Был тут случай! s60R после чипа начала тупить, глохнет на 120-140км, возник вопрос БСР убила или нет, откатился, посмотрел, понял что все тоже самое без БСР и решаеш проблему. удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне че то казалось что BSR официальный сип тюнинг или нет?

на оффсайте аксессуаров есть POLESTAR тюнинг. то есть стопудово официальный? ну к примеру вот: http://accessories.volvocars.com/AccessoriesWeb/Accessories.mvc/ru-RU/RU/V50/2007/2.4/Automatic/L.H.D/ShowDocument/VCC-449625

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне че то казалось что BSR официальный сип тюнинг или нет?

на оффсайте аксессуаров есть POLESTAR тюнинг. то есть стопудово официальный? ну к примеру вот: http://accessories.volvocars.com/AccessoriesWeb/Accessories.mvc/ru-RU/RU/V50/2007/2.4/Automatic/L.H.D/ShowDocument/VCC-449625

И bsr и polestar-оба одобрены Вольво)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И bsr и polestar-оба одобрены Вольво)

ну тогда по моему скромному мнению и не должно никак влиять на гарантию :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тогда по моему скромному мнению и не должно никак влиять на гарантию :)

не должно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И bsr и polestar-оба одобрены Вольво)
на счет БСР глупости:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на счет БСР глупости :))))

че, бср левак?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
че, бср левак?))))
это сторонняя организация осуществляющая програмирование автомобилей европейских марок. вольво в том числе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откатал 2 года на BSR (Спасибо Саше :)), нареканий не было, все работало четко, откатывать не пришлось, когда приезжал к официалам, говорил, что машина с чиповкой - проблем не возникало, ошибки читали, новое ПО не заливали. Ведет машина себя позадорнее, на низких оборотах крутит активнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Откатал 2 года на BSR (Спасибо Саше ), нареканий не было, все работало четко, откатывать не пришлось, когда приезжал к официалам, говорил, что машина с чиповкой - проблем не возникало, ошибки читали, новое ПО не заливали. Ведет машина себя позадорнее, на низких оборотах крутит активнее.
БСР тема!

но на новых авто лучше откатываться!!! !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти