iMaryatti

Двойная тонировка

В теме 17 сообщений

Немного в этом плане завидую ТАЗам) У них уже это есть)

Автора перепечатал, чтобы было честно)

был час назад

Лёха Соколов, 20 лет

Я езжу на
(до этого —
)

Барнаул, Алтайский край

Бортовой журнал

5 января в 19:23

Двойное остекление с тонировкой :)

Как же долго я ждал этого часа, чтобы показать Вам всем результаты моего труда) С подвигло меня на это огромное желание ездить тонированным и при этом не иметь проблем с нашими доблестными сотрудниками ДПС, ну и в плохую погоду хорошая видимость не повредит) Мучился я долго, около двух месяцев) По вечерам, когда один, когда с друзьями, с пивом, с рыбкой :) Придумывал всё сам и на ходу, так как срисовать то и неоткуда. Никуда не торопился, делал всё не спеша. Что-то получалось сразу, что-то нет) Разбирал всё, собирал заново и всё же добился своего)

Ну и вот что вышло) Первая в Барнауле с двумя стёклами и впервые такая установка на ВАЗ 21099!) Зацените :)

Два стекла, два электростеклоподъёмника, внутренний «Форвард» реечный, наружный Hand Made тросиковый, тонировка 5%, доп. кнопки на панели) Днём езжу катаный в хламину, ночью приопускаю тонированные и всё видно)

Вот тут, как всё делалось: www.drive2.ru/cars/lada/2…4899916394579173316/#post

88ce99d58f80bed8-main.jpg

P.S. ДПС пт от пацанов с района :) © 4'k

Цена вопроса: 5 000 рублей

Изменено пользователем iMaryatti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот черти а!!! у меня дилема, жена пока не уехала на дачу надо срочно растонировать передок так как 1го она поедет в город а там ее за жопу то возьмут:)))) а номера приклепаные у меня....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на крайняк придется самостоятельно отклеивать) ну а потом клей счистить)

номера клепаные? значит не нимут) или пусть расклепывают))))))

а по теме первого поста: конечно Барнаульский Кулибин КРАСАВЧИК!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот черти а!!! у меня дилема, жена пока не уехала на дачу надо срочно растонировать передок так как 1го она поедет в город а там ее за жопу то возьмут :)))) а номера приклепаные у меня....

а номера с бампером снимут )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и скажут что бампер сам отвалился (((( здесь ты права..и такое возможно (((

Изменено пользователем Muheriego

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну а по теме, мальчуган, конечно, молодец, но по мне - так хрень редкостная )

То, что мне скрывать себя не от кого и прочие подобные аргументы не хочется перечислять

Ну, ребят, вы что, планируете перед каждым постом спускать темные стекла? или судорожно опускать их в присутствии представителя ГИБДД, извиняясь параллельно за задержку в предоставлении документов? ))) Для меня это очень сомнительное удовольствие.

Старания мастера прошли под девизом "Во что бы то ни стало буду ездить с тонировкой!". Молодец, конечно. Сейчас идею запатентует, денег снимет, авто сменит )

Изменено пользователем Ольга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я растонировался:) 1,5 часа и вроде тоже не чего:))) красивая машина.. так что позже атермальной сделаю и все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну запантетовать не получится. Идея не новая. Уже видел такую на десятках. В ютюбе полно видео. А его заслуга что он собственноручно сделал.

А я конечнл был бы рад ездить в темноте но и пролзрачный перед не напрягает. Главное чтобы задок был затемнен. Так уже спокойнее, в затылок не смотрят :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что вообще за хрень эта атермальная?Хочу снять и переклеить на эту,а в наших сервисах на меня смотрят как на потерпевшего и хлопают глазкмми,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ещё один вариант,На моей работе зашёл разговор про тонировку,где прозвучала цифра 20000 и стёкла на ЖК тонировке,Это реально так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что вообще за хрень эта атермальная?Хочу снять и переклеить на эту,а в наших сервисах на меня смотрят как на потерпевшего и хлопают глазкмми,

Такая пленка(почти прозрачная, зеленоватого или голубоватого оттенка или вообще без оттенков) с UV фильтром и чего-то там еще. В общем салон меньше нагревается. Если сервис не знает о такой, я б насторожился и усомнился в проффесионализме сервиса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что собственно я и сделал,Осталось ещё 2,А если и там,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ещё один вариант,На моей работе зашёл разговор про тонировку,где прозвучала цифра 20000 и стёкла на ЖК тонировке,Это реально так?

http://varioplus.ru вот тут посмотрите:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ещё один вариант,На моей работе зашёл разговор про тонировку,где прозвучала цифра 20000 и стёкла на ЖК тонировке,Это реально так?

реально но помоему это гораздо дороже. Или 20 К за одно стеклышко. Темнеют по нажатию кнопочки и наоборот. По типа зеркала заднего вида

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9ка боян, слежу за ней на Д2...

Электротонировка оч интересная тема, буду следить...

Себе или сделаю послабее или пластиковую-съёмную, но походу придётся спереди расстаться с зеркалкой(

Изменено пользователем Witch-King

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а шторки если поставить на передние двери , стекла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а шторки если поставить на передние двери , стекла?

а смотреть куда?

То, что мне скрывать себя не от кого и прочие подобные аргументы не хочется перечислять

ну удобно же-тебя не видят, можно в носу поковыряться, зубы погрызть, еще че гаденькое сделать ^^

Электротонировка оч интересная тема, буду следить...

ага, тоже хочу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти