В теме 247 сообщений

думаю проверки через свойства делать не нужно, на доверии, но если есть подозрение то тогда прислать фото с возможностью проверить дату создания....да и как такой "человек" одноклубникам в глаза смотреть будет и как существовать на форуме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну штрафы за движение это немного не правильно ибо как ты поймешь в большинстве случаев движется авто или нет. днем это не заметно. если только по обстановке и то не всегда.

модели должны быть ВСЕ. без ущемлений.

а расчет ну по сути без разницы. можно посчитать потом в итоге обоими способами. за кол-во авто и за модельный ряд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда два приза...а у нас один ;)

но по кол-ву авто считать проще) а по номиналу интереснее )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вообще мне кажется можно было бы за старые авто больше баллов :) все таки новые чаще встречаются а старые уже как раритет.

тогда два приза...а у нас один ;)

но по кол-ву авто считать проще) а по номиналу интереснее )

а вдруг Кутузов раздобреет и согласится на два приза :) ну еслди разные люди выиграют. если один и тот же то один приз :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

призовем админов рассудить наш дружеский спор? мне в принципе все равно......но приятно что есть на форуме не безразличные люди, Роману отдельный респект!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приехал на сервис спецом и зафоткал кучу сразу :) приехал в мусу моторс и весь модельный ряд. поехал в обухов :DDDDDD и т.д.

может исключить массовые фоты с сервисов и автосалонов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

само собою....только дороги, улицы и паркинги...сервисы, дилеры и подобные места отпадают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

призовем админов рассудить наш дружеский спор? мне в принципе все равно......но приятно что есть на форуме не безразличные люди, Роману отдельный респект!

спят все уже :) активируются днем.

само собою....только дороги, улицы и паркинги...сервисы, дилеры и подобные места отпадают

ну так если игра то надо правила прописать :) и уточнить что можно что нет. чтобы потом выложил человек а мы ему бац мол так нельзя а он и расстроился. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

время есть....свод правил будет сделал перед началом игры....сейчас до конца обсудим...)тоже пойду спать...а то через 6 часов на работу...до завтра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, и мне ) спокойной ночи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

осмелился свести воедино правила фотоохоты: (предложения принимаются и обсуждаются)

Игра «Фотоохота на «Лосей»

Открытие сезона охоты 1 июня – закрытие 30 июня

Правила:

В течении всего сезона игроки фотографируют РАЗНЫЕ машины марки Вольво (Лосей) и в конце сезона игрок собравший самое больше кол-во Лосей получает приз! (приз Июня- карта клуба).

На фото должно быть понятно, что это Вольво и различим гос номер.

Принимаются только фото сделанный в сезон охоты (по требованию участников охоты игрок, чье фото вызовет недоверие других участников охоты, обязан предоставить фото в оригинале с возможностью просмотреть ее свойства, где будет указана дата съемки).

Фото выкладываются в теме «Фотоохота» желательно не чаще 1 -2 раз в сутки, в конце сообщения с фото игрок сам указывает общее количество Лосей собранных фотоохотником с начала сезона.

Каждый игрок может показать только 1-о фото каждой машины, за 2-а фото одной машины очки не начисляются повторно, но данную машину может сфотографировать другой игрок и получить за нее балл.

Массовые фото (более 1 машины) из сервисов и автодилеров (если это не фото с стоянки автодилера который торгует НЕвольво). Фото скаченные в интернете не принимаются, а у фотоохотника аннулируется лицензия на весь сезон (дисквалификация).

За нарушение несложных правил Лось аннулируется + -1 Лось за каждое фото с нарушением правил (гос номер дублируется, массовые фото, старые фото, скаченные фото).

Подсчет результатов 1 авто = 1 Лось.

В конце игры фото победителя будут проверены и пересчитаны, так что считать прошу внимательнее, фото с нечитаемыми номерами будут аннулироваться.

Изменено пользователем Muheriego

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видимо затея провалилась( жаль(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно. молчат все :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и мною овладела великая печалька.....видимо не суждено дух дружественных соревнований принести на форум....)если еще пару дней активность будет нулевая....сезон охоты открывать будет нецелесообразно.....тему можно будет зарывать(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я попробую пофоткать =)) надеюсь по щааам от владельцев не получу =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а за что по щам то?вы владельцев не фоткайте...особенно если он в машине с женщиной....а то вдруг это не его жена))))

да и лучше не сфоткать, чем сфоткать и в репку получить))) как пелось в одной песенке: лучше гипс и палатка, чем гранит и оградка)))

Список участников:

я

MeTroll

Andrey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю не получишь :) сфоткал на мобилку и пошел. никто ж не говорит профессионально сфоткать на зеркалку в ракурсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в теме!тоже фотать буду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю не получишь :) сфоткал на мобилку и пошел. никто ж не говорит профессионально сфоткать на зеркалку в ракурсе

ага..с криком...больше страсти....больше экспрессии....двигаем бедрами..секс льется ведрами...покажи что ты меня хочешь...а в машине три мужика в костюмах из Норильска приехали))))

Список участников:

я

MeTroll

Andrey

Novikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

статистика показывает, что при вручении визитки клуба, степень недовольных превышает молчунов... =) да и потом дяди 50+ лет могут подумать что я профессиональный угонщик =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит таким дядям КУЙ а не визитку)))))

КУЙ с нами)))) мы делаем жесть!)))

Изменено пользователем Muheriego

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

статистика показывает, что при вручении визитки клуба, степень недовольных превышает молчунов... =) да и потом дяди 50+ лет могут подумать что я профессиональный угонщик =))

ну это при условии что ты на него похож :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Йа в игре)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВЭЛКАМ))))!

Список участников:

я

MeTroll

Andrey

Novikov

Witch-King

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

друзья мои, а зачем список формировать?

Я прочитала правила, в календаре отметила красным день защиты детей и была такова )

Или нужно некий восторг высказывать? )))

По поводу "получить за фото" вряд ли стоит переживать ) да если бы мою машину водители из проезжающих мимо начали фотографировать, я лишь тверже утвердилась бы в самомнении, мол, "звезда" )))

а вообще, столько Volvo встречаю по пути с работы / на работу, что бойтесь ) Победа за мной должна быть )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти