Unwizard

Посоветуйте страховую компанию

В теме 41 сообщение

Господа и дамы, посоветуйте, пожалуйста, страховую компанию для каско+осаго. Вольво s60 2012 года, стаж вождения 1.5 года. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочешь геморроя, чтобы все было быстро и красиво! Токо ИнгосСтрах! Все остальное намного уступает. Минус ...не самая дешевая ))) К тому же стаж начинается после 3-4 лет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочешь геморроя, чтобы все было быстро и красиво! Токо ИнгосСтрах! Все остальное намного уступает. Минус ...не самая дешевая ))) К тому же стаж начинается после 3-4 лет )))

И я за Ингосс!! Проверено!! Пока лучше не встречал. Минус - чуть дороже. На мой авто на 9000 руб. дороже чем альфа-страхование(у альфы акция).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что советчик из меня так себе... но все же .

Убеждена, что низкие тарифные ставки не у самых благонадежных компаний. Хотя, со стажем вождения 1,5 года на чудо надеяться не приходится - КАСКО будет стоить на порядок дороже, чем при стаже 5 лет и более.

это была преамбула )))

Итак, как мне кажется, стоит ориентироваться на рейтинг надежности страховых компаний.

И еще, не советую связываться с брокерами (кроме, возможно, проверенных и рекомендованных знакомыми), которые предлагают полис по цене ниже, чем при покупке в страховой напрямую. В моем случае брокер просто не перевел деньги страховой за полис...

Не хочешь геморроя, чтобы все было быстро и красиво! Токо ИнгосСтрах! Все остальное намного уступает. Минус ...не самая дешевая ))) К тому же стаж начинается после 3-4 лет )))

упс ) волей судьбы тоже застрахована в ингосстрахе. К счастью, обращаться не приходилось )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы! Присматриваюсь к Ренессансу (с осаго выходит в районе 110 рублей), так как в Ингосстрахе стоимость получается около 160 рублей.

Изменено пользователем Unwizard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже которую по счету машину страхуем в Ингосстрахе. Выплаты хорошие и без проблем. Хотя полис обходится дорогова-то, но зато, если проездил год без аварий, скидки радуют :)

У знакомого была страховка в РЕСО и могу сказать, что это не самый лучший вариант. Ждать вердикта замучаешься. Выплаты маленькие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошлая машина была застрахована в ресо, во дворе прошлись гвоздем по всему боку, отремонтировали без проблем, но с тех пор франшизу в полисе точно делать не буду, ремонт вышел немногим дороже франшизы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и цены ппц!!!

Я думал,что 70 000 в Энергогаранте это дохрена (застрахован в ней, все устраивало), Ингос тогда за 120 предлагал...

Есть еще один путь, это у дилера посчитать, можно по акции посмотреть, поторговаться и ещё плюс дилера - прямое урегулирование, т.е. все вопросы через дилера, а не в страховую . (На предыдущей машине КАСКО в Энергогаранте окупил, по мелочи были оращения). S60 коцать как-то не охота :rolleyes:

Изменено пользователем Outcold3000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы! Присматриваюсь к Ренессансу (с осаго выходит в районе 110 рублей), так как в Ингосстрахе стоимость получается около 160 рублей.

Оггооооо!!!! У меня Ингосс на юр.лицо без ограничения допуска водителей(т.е. любой с любым стажем) 77000 руб. Стоимость авто 1823000 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оггооооо!!!! У меня Ингосс на юр.лицо без ограничения допуска водителей(т.е. любой с любым стажем) 77000 руб. Стоимость авто 1823000 руб.

Наверняка это связано с тем, что полис на юр.лицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверняка это связано с тем, что полис на юр.лицо.

На физ. лицо было бы 70 000, минимальный стаж 6 лет, возраст 30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да цены какие-то космические вы пишите... У меня машина 2*10 в 6-ой и Ингос дал 61 тыс., и я ругался, что очень много ))) Но я давно в "ингосе" и скидки приличные + квартира у них застрахована. Но то, что вы пишите, это конечно пипец... 50 тыс. разницы по любому играют огромную роль, тут не до выбора ))) Удачи только пожелать остается! Вроде же вольво не особо угоняемая машина, и не понятно откуда такие ставки ((( Обалдеть как наживаются (((

Изменено пользователем mix-msk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ингосстрах одна из лучших.

Страховкой к сожалению приходилось пользоваться. В списке сервисов у них все оф. диллеры Вольво + часть других компаний, и даже если не на гарантии, без проблем можно обращатся к официалам (правда первый полис был на новую машину у них и все последующие также у них).

Плюс у них можно проводить поркаску, менять фары и стекла с зеркалами без ограничений если в полисе прописано. Все вопросы решались очень быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что Ингосстрах будет лучше, но с моим стажем в 1.5 года выходит огромная сумма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я к примеру застрахован в Оранта СК. обращался дважды. слабенькие дтп. всё прошло нормально. со стажем 1 год на 4х летнюю авто volvo v50 обошлось в 70 тысяч. а так по отцовскому опыту страховались в иногстрахе и росгострахе, и там и там возмещением ущерба проходило без проблем по мелким проблемам не связаным с дтп (цепанули во дворе, кинули с окна на машину банку, треснуло стекло, цепанули на парковке). так что думаю что инострах могу посоветовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то так получилось, но на XC60 в Ингосе вышло ~77К. Минимальный стаж одного из водителей меньше года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расчет на сайте росгосстраха выдал 310 тысяч :D

Как-то так получилось, но на XC60 в Ингосе вышло ~77К. Минимальный стаж одного из водителей меньше года.

Без франшизы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал отзывы о Ренессансе, аж страшно стало, уже возникли мысли переплатить 50 тысяч и застраховаться в ингосстрахе. Кто-нибудь знает объективный рейтинг страховых ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал отзывы о Ренессансе, аж страшно стало, уже возникли мысли переплатить 50 тысяч и застраховаться в ингосстрахе. Кто-нибудь знает объективный рейтинг страховых ?

тоже хотел страховаться в рейнесансе но меня в автосалоне девушка по страховым компаниям отговорила, сказала что у них не очень хорошая "репутация". в подробности не вдавался но и рисковать не стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что вы можете сказать про Согласие и Энергогарант ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе надо не компрамис искать, а брать то что дешевле. А так основные игроки уже озвучены. Без оварийной езды желаем главное, и без дураков ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я застраховал свою в Согазе, каско+осаго со вторым водителем вышло в 85к...у меня стаж 3+, а вот возрастом подкачал.... до этого страховался в ингосе...даже с учетом скидок постоянного безпроблемного клиента, одно каско выходило в 132к....=(( недавно было небольшое повреждение переднего бампера и решетки радиатора, позвонил девушке, которая страховала...сказала ремонт до 5% от стоимости авто в независимости (правда единоразовая акция =) )- без проблем.

Изменено пользователем Andrey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

работая в Страховой могу сказать СТРАХУЙТЕСЬ В КРУПНЫХ СК... лучшие на мой взгляд ИНГОС, СОГЛАСИЕ,ВТБ. остальное это лапша на уши...для дураков, которые кормят мошенников. РОСГОС, РеСО, РОСНО, АЛЬФА (пройдут гвоздем не страховой случай )))читаем правила))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Без франшизы ?

Без франшизы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что вы можете сказать про Согласие и Энергогарант ?

Ни там ни там не посоветую, первая сейчас принадлежит французам, до этого росбанку, все время перепродают её туда-сюда и меняют правила страхования, вторая замечена как занижающая выплаты( во всяком случае у нас в городе). В итоге я страховал в ВТБ-страхование 61 000 руб. Страховая сумма 1 700 000, младший водитель менее 4-х лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти