mix-msk

Это возможно сделать на VOLVO

В теме 9 сообщений

Кто-нибудь, когда-нибудь слышал о возможности установки эл. люков в машину. Есть фирма Webasto, которая делает штатные люки для большого количества автомобилей.

http://sunroof.webasto.ru/modeli/nakryshnye-ljuki/hollandia-700.html

На Volvo кто-нить ставил или на другие машины.

NB! Не надо писать зачем тебе люк? Он у меня был всегда и на всех машинах! И человек у которого его нет, никогда этого не поймет. За десть лет для меня этот предмет стал неотъемлемой частью машины. И то что для спец. серий эта опция не доступна очень жаль и не красит производителя.

Помогите, где это можно сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм, инетерсно а как реализована возможность прятать люк под обивку если сейчас она например обычная и там места нету.... мне кажется геморой будет:(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. ты хочешь сказать что обивка потолка у обычной машины и с люком разная? Никогда бы не подумал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да,

смотри в s60 люк прячется внутрь и для этого обивка толще, в твоей тоже самое должно быть.

в xc60 меняу крыша на верх уходит но там есть ролик которые тоже занимают место.. по этому технически мне не ясно как кусок люка прятаться может в разные авто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кроме Webasto есть какие-нить решения? Или это голимый вопрос! Заморачиваться не стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

голимости в этом нет, просто я с точки зрения технички замарачиваюсь, так то и панараму можно засунуть в любой авто или между ребрами жесткости сделать окошки как на ДИСКО 3-4:) просто как это все работает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошерстив все предложения по инету, пришел к выводу что нормальных предложений нет... более менее только Webasto... да и то получается всю обивку надо менять потолка (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошерстив все предложения по инету, пришел к выводу что нормальных предложений нет... более менее только Webasto... да и то получается всю обивку надо менять потолка (((

Миш, приходи уже к выводу, что Вольво самодостаточна без люка )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миш, приходи уже к выводу, что Вольво самодостаточна без люка )))

Спорить не буду.... но с люком еще самодостаточности добавляется )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти