zhest

муки выбора

В теме 48 сообщений

Конечно GTI, ведь главное, для меня, в машине - это управляемость!

Вот выходишь вечером из офиса: в голове "рак мозга", перед глазами заветная цель - на диванчик. А на пути к этой цели N километров по пробкам. Садишься в уютный салон своей шестидесяточки и под мерный рокоток двигателя и музычку в стиле релакс неспешно двигаешься к заветной цели...

А ты говоришь - "управляемость" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно GTI, ведь главное, для меня, в машине - это управляемость!

Я может конечно чего-то не понимаю,но о какой управляемости может идти речь когда вы сравниваете два АБСОЛЮТНО разных автомобиля,НО практически по одной цене??? На стороне гольфа только лучшая управляемость,НО она и шумнее намного и жёстче нежели s60. Невозможно получить в одном авто и комфорт и управляемость,ну может только в бентли ))) Я на мкаде катался на своей 80 с гти и не чувствовал особых проблем,а уж на 60 это вообще труда бы не составило! Может я просто не там езжу. Вот просто объясните мне где вам нужна ТАКАЯ УЖ прям сильная управляемость?? Если на треках,то пойму,а если в жизни,то управляемости 60 просто за глаза. ))

Вот выходишь вечером из офиса: в голове "рак мозга", перед глазами заветная цель - на диванчик. А на пути к этой цели N километров по пробкам. Садишься в уютный салон своей шестидесяточки и под мерный рокоток двигателя и музычку в стиле релакс неспешно двигаешься к заветной цели...

А ты говоришь - "управляемость" :)

Именно подумав об этом я отказался от покупки Ауди А4 2 литра кватрик )) Комфорта в ней на порядок меньше,а гонять я стал в последнее время намного меньше ) Видимо старею )) Но тут каждому своё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я когда машину себе смотрел, гольф тоже примерял. Мало машины, к тому же слабее и более "избитой" за теже деньги. А вольво сказка. Даже коляска в багажник влезает, да и на дороге каждый день вижу уважение в потоке.

А про ЛР-клуб, у меня лучший друг фанат ЛР. Дискарь сейчас и собирается брать РР спорт...так вот до моей машины было "вольво-говно, нормальных машин у них нет, я тебя уважать перестану если возьмешь" . Дал покататься по ночной Москве-одни эмоции были и только положительные))) Задумался, мож ну нафиг этот РР спорт и взять ы60 т6))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я когда машину себе смотрел, гольф тоже примерял. Мало машины, к тому же слабее и более "избитой" за теже деньги. А вольво сказка. Даже коляска в багажник влезает, да и на дороге каждый день вижу уважение в потоке.

А про ЛР-клуб, у меня лучший друг фанат ЛР. Дискарь сейчас и собирается брать РР спорт...так вот до моей машины было "вольво-говно, нормальных машин у них нет, я тебя уважать перестану если возьмешь" . Дал покататься по ночной Москве-одни эмоции были и только положительные))) Задумался, мож ну нафиг этот РР спорт и взять ы60 т6))

А это нормальное явление для тех,кто НИКОГДА не ездил на вольво или ездил,но 5 минут и решил что благодаря этому всё знает о машине. Вольво машина не для всех )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж если нужны управляемость и драйв- пусть на Субе Sti-шке катнется, вот там драйв так драйв- 300 кобыл и разгон до сотни с автоматом 6 сек., а на мехе 5,2, но правда чуть подороже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждому своё (с))

Глупо спорить, что S60 управляется лучше GTI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж если нужны управляемость и драйв- пусть на Субе Sti-шке катнется, вот там драйв так драйв- 300 кобыл и разгон до сотни с автоматом 6 сек., а на мехе 5,2, но правда чуть подороже

Да бери выше, че на консервной банке то гонять ))) есть еще и Bugatti Veyron 16.4 Super Sport 2.5 сек., Koenigsegg Agera R 2.9 сек., 9ff Porsche GT9-R 3.0 сек. ,ну или поломоечный Lotec C1000 Mercedes-Benz 3.2 сек. А то какие-то консервные банки с черепашим ходом предлагаешь. )))

Изменено пользователем mix-msk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да бери выше, че на консервной банке то гонять ))) есть еще и Bugatti Veyron 16.4 Super Sport 2.5 сек., Koenigsegg Agera R 2.9 сек., 9ff Porsche GT9-R 3.0 сек. ,ну или поломоечный Lotec C1000 Mercedes-Benz 3.2 сек. А то какие-то консервные банки с черепашим ходом предлагаешь. )))

У них у всех отсутствует дорожный просвет, а у нас даже М7 в хлам, особенно в Лакинске. На них только в гараже любоваться, да характеристики читать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждому своё (с))

Глупо спорить, что S60 управляется лучше GTI

А кто сказал что GTI едет хуже 60?? Я лишь сказал что управляемости 60 для городской езды хватает с запасом для БОЛЬШИНСТВА автовладельцев. А если проще,то при РАВНОЙ цене машин у GTI только один плюс и это управляемость(которая решает разве что на ТРЕКАХ,а не в городе),по всем остальным критериям гольф GTI просто не дотягивает до 60 ) Но как вы правильно сказали,каждому своё )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто сказал что GTI едет хуже 60?? Я лишь сказал что управляемости 60 для городской езды хватает с запасом для БОЛЬШИНСТВА автовладельцев. А если проще,то при РАВНОЙ цене машин у GTI только один плюс и это управляемость(которая решает разве что на ТРЕКАХ,а не в городе),по всем остальным критериям гольф GTI просто не дотягивает до 60 ) Но как вы правильно сказали,каждому своё )

Я не спорю.) Но у меня не получается в плотном потоке всех объезжать на S60.) Ну никак совсем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не спорю.) Но у меня не получается в плотном потоке всех объезжать на S60.) Ну никак совсем...

В плотном потоке едут со скоростью потока, а не играют в шашечки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В плотном потоке едут со скоростью потока, а не играют в шашечки.

некоторые играют :rolleyes: , ну, чтобы не уснуть :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не спорю.) Но у меня не получается в плотном потоке всех объезжать на S60.) Ну никак совсем...

JenyaG, а что за мотор у тебя на S60 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не спорю.) Но у меня не получается в плотном потоке всех объезжать на S60.) Ну никак совсем...

Мне конечно сложно судить,я пока не являюсь владельцем 60 ) Но вот я своими глазами видел как Саша на 60 очень прилично вваливал в плотном потоке. Я на своей 80 так не решился перестроиться )) Скажем проще,меня такая управляемость более чем устраивает )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне конечно сложно судить,я пока не являюсь владельцем 60 ) Но вот я своими глазами видел как Саша на 60 очень прилично вваливал в плотном потоке. Я на своей 80 так не решился перестроиться )) Скажем проще,меня такая управляемость более чем устраивает )
эй, не пали контору:)))) тачка не валит :))) просто разгонная команда как в бобслее у меня хорошая:))) я ногой левой отталкиваюсь еще:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эй, не пали контору :)))) тачка не валит :))) просто разгонная команда как в бобслее у меня хорошая :))) я ногой левой отталкиваюсь еще :)))

Да я что-то подумал,повспоминал и решил что обознался ))))) Там действительно парни в латексной одежде сидели и в шлемах )))) Явно на бобслеистов были похожи )))) Прости Саш что перепутал )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волго тасчит11!!! Разразраз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой Т3 тоже рычит))) расход 10-12литров...для Москвы нормально. Т5 нафиг не нужен, хомяка такого кормить, знакомый гоняет на Т5, хватает на 1день бака))) а мне на 7дней по чекам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой Т3 тоже рычит))) расход 10-12литров...для Москвы нормально. Т5 нафиг не нужен, хомяка такого кормить, знакомый гоняет на Т5, хватает на 1день бака))) а мне на 7дней по чекам.

фигасе наезды )))

Т5 никакой не хомяк, а тигренок ) И бака хватает ровно настолько, сколько пробегает машинка ) и нет равных Т5 при необходимости зрелищного маневра :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фигасе наезды )))

Т5 никакой не хомяк, а тигренок ) И бака хватает ровно настолько, сколько пробегает машинка ) и нет равных Т5 при необходимости зрелищного маневра :rolleyes:

извини. нет возможности делать зрелищные маневры. Выезжая из своего двора я встаю в затор и ползу 15минут и я на работе))) жду гибрид от вольво. На шоссе все время вольвы едут 100-130км\ч получают удовольствие от вождения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извини. нет возможности делать зрелищные маневры. Выезжая из своего двора я встаю в затор и ползу 15минут и я на работе))) жду гибрид от вольво.

да уж, ползти 17 мин - сомнительное удовольствие ) тут и Т1 хватило бы вполне )))

На шоссе все время вольвы едут 100-130км\ч получают удовольствие от вождения)

ну, тут каждому свое )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извини. нет возможности делать зрелищные маневры. Выезжая из своего двора я встаю в затор и ползу 15минут и я на работе))) жду гибрид от вольво. На шоссе все время вольвы едут 100-130км\ч получают удовольствие от вождения)

Все ездят на всех машинах так как умеют )) Меня например 2.5Т вечно провоцирует нажать на гашетку... И до работы мне ехать 10 минут )) Но я помимо работы ещё много куда катаюсь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т4 золотая середина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти