max001

Приехали

В теме 20 сообщений

Всем добрый день.Решил поделиться информацией,как я съездил к оф.дилеру.Начнем сначала.Началась вибрация от 40 км/час,поюзал форум все говорят что полупривода.Приехал к оф.дилеру на диагностику,через часа 2 вынесли вердикт:

1.Замена приводных валов-2 шт.

2.Стойки амортизат.перед-2 шт.

3.Опоры подшибниковые-2 шт.

Итого на сумму примерно 60т.р. с работой.Вот так.Не подумайте, я не жалуюсь просто делюсь с вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто, одни приводные валы по 20 т. р. наверно получаются, поставь не оригинал, хорошего качества, каждый вал точно на 10 дешевле будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно, у официально дилера всегда такие цены. Лучше делать не у официального, а тем-более не покупайте там запчасти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привода поменяли,отдал 50000 рублей :( .Забрал машину,еду обратно,потекла рулевая рейка ,отдал обратно в ремонт.Какая-то черная полоса началась.Но продовать не буду :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:( обидно конечно

ну ничего, все обязательно наладится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На какой-то развод похоже...

Как так вдруг рейка потекла?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На какой-то развод похоже...

Как так вдруг рейка потекла?!

Развода никакого, она была ремонтная,2 года отъездил.Этого стоило ожидать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брат ничего личного! Но с не гарантийной машиной ехать к офицалом, причем по таким вопросам это дурь! Огромное количество профилирующих сервисов которые тебе это сделают и качественнее, и намного дешевле! И прежде чем делать такой ремонт лучше было бы проконсультироваваться в пару местах! Ну разве если только тебе бабло девать некуда )))

Изменено пользователем mix-msk
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брат ничего личного! Но с не гарантийной машиной ехать к офицалом, причем по таким вопросам это дурь! Огромное количество профилирующих сервисов которые тебе это сделают и качественнее, и намного дешевле! И прежде чем делать такой ремонт лучше было бы проконсультироваваться в пару местах! Ну разве если только тебе бабло девать некуда )))

Бабло есть куда девать,но с профилирующими сервисами-это вопрос.Жил бы в Москве,вопросов небыло бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да....... За МКАДом жизни нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да....... За МКАДом жизни нет.

Жизнь есть,но другая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бабло есть куда девать,но с профилирующими сервисами-это вопрос.Жил бы в Москве,вопросов небыло бы.

Я не сразу посмотрел что ты с Курска. Земляк можно сказать. У меня родня в Солдатском ))). Тогда все сложнее конечно! )))

Да....... За МКАДом жизни нет.

Жизнь есть везде. А вот люди за МКАДом другие. )) Злые какие-то все в Москве и не дружелюбные. И сам таким становишься со временем (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте кого-нить остановить на проезжей части, когда колесо пробито. Например баллоник или домкрат попросить? Если ты лысый, здоровый и толстый дядька, а не девочка с красивыми ногами в короткой юбке. Шансов мало ))) Максимум чего за деньги предложат ((( Действительность суровая дней наших! )))) А за МКАДом шансов значительно больше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько от Курска ехать то? А то если разница по деньгам нормальная может на денек в Москву метнуться. С клуба Вольво у Алексея многие ремонтируются,: http://forum.clubvolvo.ru/showthread.php?p=1790513#post1790513

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

600 км. с копейками. Однозначно дешевле получиться. Тока надо где-то на ночь зависать. А то одним днем тяжко )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько от Курска ехать то? А то если разница по деньгам нормальная может на денек в Москву метнуться. С клуба Вольво у Алексея многие ремонтируются,: http://forum.clubvol...513#post1790513

Дешевле может и выйдет, а времени нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то не понятное с машиной,вродебы все сделал,тут вдруг бензонасос накрылся,отдал 14 круб.Что ждать дальше не знаю.Обидно как-то за месяц 100000 руб.отдать. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем. Я тут новичек, но опытом ремонта могу поделиться. Я менял правый ШРУС в сборе из за вибрации, обошелся около восьми деревянных. поменял за 30 минут. В оригинале сея деталь стоит около 20, а ходит не многим больше. Принципиально решил для себя никакого оригинала. Не факт, что оригинал будет ходить дольше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А шрусы тоже SKF делает или только подшипники?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем. Я тут новичек, но опытом ремонта могу поделиться. Я менял правый ШРУС в сборе из за вибрации, обошелся около восьми деревянных. поменял за 30 минут. В оригинале сея деталь стоит около 20, а ходит не многим больше. Принципиально решил для себя никакого оригинала. Не факт, что оригинал будет ходить дольше

Как сказать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти