Amel

Шумоизоляция в ANTI-SHUM.RU (МСК, СПБ, КАЗ, ЧЛБ, ...)

В теме 30 сообщений

Друзья, продолжение нашего сериала "Шумомерщики" Вы можете найти на просторах Ютуба!

А сегодня речь немного о другом... О грустном! :)
"АНТИ-ШУМ" становится узнаваемым и популярным! И это - результат нашего ежедневного кропотливого труда, осмысленного подхода и просто нормального отношения к своей работе, клиенту и его автомобилю. Тысячи владельцев машин уже убедились в том, что доверив свою машину нам, можно не переживать за результат, чистоту и сохранность салона, за подбор материалов и адекватность ценообразования.
Судя по всему именно поэтому на просторах интернета начинают появляться сайты с очень похожими на anti-shum названиями: антишум, анти-шум-проф, антишумка и т.д. Ведь намного проще "приклеиться" к узнаваемому бренду, чем создавать его годами с нуля своими силами.
Мы относились к этому абсолютно спокойно, но недавно даже мы, люди которые привыкли к такому поведению конкурентов, были искренне удивлены.
Открыв очередной сайт по шумоизоляции я с удивлением обнаружил там... НАШИ фотоотчеты и НАШИ видеоролики с моим участием, тупо скопированные с сайта СТП! Ладно хоть не с нашими логотипами! :)
Причем мои слова в видео о том КТО я и ОТКУДА я были аккуратно вырезаны из ролика. Сказать, что я был удивлен - будет явно мало. 

Конечно каждый ведет свой бизнес как хочет, но начинать с глупого копирования чужих фото и видео - на мой взгляд крайне недальновидно. Ребята из этой студии конечно пообещали убрать все наши материалы со своего сайта, но на всякий случай сообщаю, что торговая марка и товарный знак "АНТИ-ШУМ" со всеми вариациями на эту тему находится в процессе регистрации в РосПатенте. И хотя процесс это долгий и трудный, как только он будет окончен у нас будет полное право обжаловать создание ресурсов с похожими названиями. И мы им обязательно воспользуемся! :)
В общем, как я уже сказал, "АНТИ-ШУМ" становится популярным и обретает подражателей. И это радует! Значит мы на правильном пути. А кому доверить свой автомобиль думаю Вы решите самостоятельно! :)
С уважением,
Дмитрий Amel
8-909-917-95-81

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, если надоели рассказы про скучные малолитражки - читайте наш отчет о шумоизоляции автомобиля, объем двигателя которого измеряется трехлитровыми банками! А его огромный салон (точнее кузов) можно использовать для выращивания того, что в эти самые банки можно закатывать! :) Короче ждем Вас на нашем сайте с рассказом о шумоизоляции грузового Chevrolet Express!!! Причем приехал на нем вовсе не американский драг-дилер или торговец оружием, а вполне добропорядочный гражданин, который планирует путешествовать на этом монстре по нашей необъятной Родине! :)

http://www.anti-shum.ru/chevrolet-express-(cargo)/

Дмитрий Amel
8-909-917-95-81

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток участникам форума! Вынуждены огорчить Вас тем, что мы снижаем скидку участникам форума до 5% с 1 апреля 2016 года, в связи с тем, что количество автомобилей которые приезжают на шумоизоляцию с различных автоклубов существенно уменьшилось, а число автомобилей, не состоящих в клубах постоянно растет. Есть и хорошая новость, цены на нашем сайте на большинство популярных автомобилей мы существенно снизили! Теперь полная шумоизоляция стала еще доступнее для всех!
p.s Производитель материалов с 15 марта повышает цены на стоимость материалов на 15 %.
С уважением, коллектив anti-shum.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня Анти-Шум трудится на славу! В Бронницах 2 машины на полную Премиум шумоизоляцию с утра, 2 машины на такую же процедуру во второй половине дня))) Также работа кипит во всех наших филиалах (СПБ, КАЗ, НН, ЧЛБ). Вчера делали шумоизоляцию на ГАЗ "СОБОЛЬ" путешевственнику, который в течении года будет покорять просторы нашей Родины от Мурманска до Магадана и будет жить в машине! Проводили замеры, снимали проффесиональное видео, но об этой инсталляции расскажу чуть позже, а сейчас фото сегодняшней работы и пара фото по Соболю)))
Оцените размеры автомобильчега)))
С уважением, Казаченко Дмитрий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРА!!!

Сегодня у Игоря записался на "шумку" на 28 марта!!! При первом общении все очень понравилось и цены очень лояльные!!!

После "шумки" расскажу ощущения)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти