Евгений Попов

Инструкция по пользованию навигационной системы

В теме 1 сообщение

Здравствуйте, господа.

У меня вопрос: купил в новый Вольво для жены навигационную систему Вольво. Ну даже не говорю о дикости цены на такую ерундистику, 48000 отдал причем якобы с огромной скидкой, якобы она сейчас стоит уже больше 60000. Однако никто даже не дал к ней инструкцию пользователя. Если кто знает, где скачать такое? Машина куплена сегодня, якобы самая свежая программа, навигационка при этом даже не сумела найти улицу в Красногорске, на которой мы живем, пришлось вводить "Красногорский район". За что я платил такие деньги? Может, уважаемые представители Вольво мне ответят? Причем любое обновление, насколько я понял, будет мне обходиться еще в десятку. А я свой Навител уже с 2009-го года обновляю совершенно бесплатно. В общем, я крайне разочарован Вольвами, хотя моя первая машина была Вольво-360 и я ею был очень доволен. Итак, следует признать: 20 лет назад Вольво была value for money, сейчас она превратилась в китайскую поделку сомнительной ценности с неприличной ценой. Сейчас я недоволен. Может быть, пока, а может быть навсегда? В Ваших силах повернуть меня в любую сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти