feelonet

Проблема с зажиганием

В теме 1 сообщение

Здравствуйте!У меня такая проблема.Началось все летом, моя С30 начала плохо заводитсья.На протяжении всего лета и осени при зажигании секунд по 5 схватывалась.После того как погода стала холоднее (около 0 градусов) было пару случаев когда при зажигании скокали обороты и выдавало надпись что-то типа "понизьте передачу или обороты" ,я глушил заводил снова и было все нормально,один раз в дождь завилась с 5го раза при этом при зажигании было слышно только что крутит стартер.Сегодня ударил мороз и утром я минут 10 заводил машину,с начала раза 3 слышно было только звук стартера,4й раз машина завилась но опять начали скакать обороты и я заглушил во избежании последствий,потом еще 5 раз только звук стартера,на 6 завелась и секунды через 3 заглохла с ошибкой "требуется обслуживание системы управления двигателем" самодиагностика показала ошибку 021,потом еще 2 раза стартер ну и после этого завелась и обороты были нормальные.На холостом ходу нареканий нет,в движении по динамике тоже.Аккамулятор вроде живой ,свечи менял месяц назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти