alex5588

Продам Вольво 960

В теме 11 сообщений

Продам ласточку...состояние идеальное..работает всё до каждой мелочи..полный фарш..кожа.дерево.климат..подогревы.срочно нужны деньги 120 тыс..смотреть здесь-http://www.avito.ru/kursk/avtomobili_s_probegom/volvo_960_1995_430143080

Изменено пользователем alex5588

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что то не читается ссылка кривая, пробег какой у неё ? 500,000км ?

эта машина?

http://www.avito.ru/kursk/avtomobili_s_probegom/volvo_960_1995_407641283

Изменено пользователем АНДРЕЙ 90

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да .эта..пробег 500...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

большой пробег однако, но машина хороша, заднею подвеску перебирали?

да .эта..пробег 500...

Изменено пользователем АНДРЕЙ 90

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет..а зачем?хотя она у меня не с рождения.может прежний перебирал!!!мне незачем вся подвеска..двигатель.коробка в идеале!так уже если о всех косяках-то их 3!!!!!!!!!!1-Подгуживает ГУР где то пару лет(в одной поре)..2-от солнца поползла кожа на дверях где заезжают стёкла(1 см где то)3-с одной резинки соскочил глушитель(на сильных кочках бьёт по дну)Всёёёё..это самые страшные косяки по ней!!!больше неи ничё такого что бы не работала какая-нибудь стрелка.лампочка или ещё что то!!!!а чего 500 тыс пробега многова то?ты ещё 500 до первого ремонта собираешься за свою жизнь проехать???????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотрите..думайте..банк поджимает---реально отдам за 110...найду где перезанять отдать кредит -будет опять 160 :)​ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто км не совпадают с ее видом. пока думаем. 500 не пугает но после покупки перебором заниматься не хочется особенно ремонт акпп. детали то не вечные и имеют износ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну..я не против это же не девятка за 20 тыс-согласен.....ну можно же при покупке и компрессию замерить..то.сё....по движку честно говорю поменял ремень грм.поменял масло (синтетика).фильтры...заднии тормозные колодки..перед покупкой прежний менял переднии амортизаторы(какие не знаю но говорил 7000 руб один)я проехал на ней где то 4000 тыс долил за это время масло грамм 100(но я так понимаю такой движок не может не кушать совсем ни грамма...на юг наваливал 140-160


про АКП вообще ничего не могу сказать..не дёргает .работает чётко на всех режимах (эконом.спорт.зима)я и не лезу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока думаем, ехать далеко просто, в ваших краях будем только в ноября к сыну в часть поедем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ясно....окей...если своим здесь не продам до дождусь....хотя банк сильно напрягает..в цене падаю каждый день..уже готов отдать за 100...так что к ноябрю будет наверно 50 :o (шутка) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

продали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти