maxim60

Положительный отзыв Независимость на Ленинградке

В теме 4 сообщения

1 октября сего года забрал ХС60 в Независимости на Ленинградке. Предзаказ сделал в августе и никуда не торопился - машина ожидалась в середине октября. Менеджер (Руслан Багров) при подготовке заказа грамотно проконсультировал по всем вопросам касающимся будущего автомобиля, толково ответил на каверзные вопросы, навеянные чтением форумов. Подарки от Независимости обсуждали с начальником отдела продаж. С учетом имевшегося опыта приобретения автомашин другой марки подарками и отношением остался очень доволен. В процессе ожидания менеджер отзванивался и сообщал о состоянии готовности автомобиля. Кроме того Независимость обратила внимание на то, что у меня грядет день рождения и сделали все возможное чтобы я получил машину в канун моего праздника, да еще и дополнительный подарок сделали. Машину отдали в течении часа. Страховка в салоне по ценам лучше у страховых агентов. Скидки по страховке учтены. Машина в идеальном состоянии. После покупки несколько раз звонил менеджеру - консультировался по вопросам которые не смог освоить через мануал и всегда получал полный развернутый ответ. Спасибо коллективу Независимости на Ленинградке за их отношение к клиенту, т.е. ко мне!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Вопрос по заказу. Заказали машину, через неделю курс вырос на 10р. сейчас вырос еще, даже на официальном сайте изменили ценник.

В связи со сложившейся ситуацией может ли диллер поднять стоимость авто?

Предоплата была 20%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предоплата была 20%
конечно да 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Вопрос по заказу. Заказали машину, через неделю курс вырос на 10р. сейчас вырос еще, даже на официальном сайте изменили ценник.

В связи со сложившейся ситуацией может ли диллер поднять стоимость авто?

Предоплата была 20%

а договор почитать не судьба??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти