Dimon1111

Течет масло с новой ХС70

В теме 15 сообщений

Народ, может кто столкнулся, капает маслосодержащая жидкость с абсолютно новой ХС70. В Независимости диагноз не поставили, сказали надо разбирать. Разбирать боюсь, считаю это началом конца-вмешательство наших супер сервисменов в заводскую сборку. Что думаете? Может было у кого аналогичное? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так брак ни кто не отменял  да еж в обычной резинке. У вас есть гарантия пользуйтесь пусть смотрят в чем дело и устраняют 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где капает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да! где капает? там все болячки одинаковые на этих авто. сверху нипель. снизу патрубок и т.д. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да! где капает? там все болячки одинаковые на этих авто. сверху нипель. снизу патрубок и т.д. 

да что бы там не было, машина на гарантии ехать и пусть делают, зачем голову то ломать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

да! где капает? там все болячки одинаковые на этих авто. сверху нипель. снизу патрубок и т.д. 

да что бы там не было, машина на гарантии ехать и пусть делают, зачем голову то ломать 

 

так в независимости не нашли ни чего, может капли чужие были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

да! где капает? там все болячки одинаковые на этих авто. сверху нипель. снизу патрубок и т.д. 

да что бы там не было, машина на гарантии ехать и пусть делают, зачем голову то ломать 

 

так в независимости не нашли ни чего, может капли чужие были.

 

они предложили разобрать, человек отказался.... раз предложили значит нашли....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не отказался разбирать, у них не было деталей для замены и они сказали что ограничений по эксплуатации НЕТ. 2 недели шли запчасти, я ездил, масло капало. Сначала было впечатление, что на двигателе плавится и стекает транспортировочная смазка, которой снизу очень густо был обработан передок машины, но сколько он может стекать? И Независимость сходу это и предположило, но через час он вышел с суровым лицом и сказал что нет, дело не только в этом. Конечно еду на следующей неделе по гарантии, но сердце екает. Спасибо всем за живой отклик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не отказался разбирать, у них не было деталей для замены и они сказали что ограничений по эксплуатации НЕТ. 2 недели шли запчасти, я ездил, масло капало. Сначала было впечатление, что на двигателе плавится и стекает транспортировочная смазка, которой снизу очень густо был обработан передок машины, но сколько он может стекать? И Независимость сходу это и предположило, но через час он вышел с суровым лицом и сказал что нет, дело не только в этом. Конечно еду на следующей неделе по гарантии, но сердце екает. Спасибо всем за живой отклик.

 

да катайтесь и не парьтесь, сейчас махнете по гарантии и будите дальше от машины удовольствие получать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заменили задний сальник коленчатого вала. Делали 2 дня. Пока не течет.

С уважением.


Извините, не мог я точно сказать откуда текло. Не хотел идиотом выглядеть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заменили задний сальник коленчатого вала. Делали 2 дня. Пока не течет.

С уважением.

Извините, не мог я точно сказать откуда текло. Не хотел идиотом выглядеть...

главное что вопрос решили и не за ваш счет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то с сальниками у Вольво проблемы стали - у меня на втором ТО сальник левого привода меняли, тоже потёк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне сказали что поставщики, к сожалению, стали подводить. Оборжаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне сказали что поставщики, к сожалению, стали подводить. Оборжаться.

Поставщики из Китая?

 

Мне сказали что поставщики, к сожалению, стали подводить. Оборжаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти