Dimon1111

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Dimon1111

  • Звание
    Новичок

Ваш Volvo

  • Ваш автомобиль
    XC70
  • Год выпуска
    2014

Информация

  • Имя
    Дима
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  1. Я рад за вас Вадим. Кстати вы на горьковке где-то обитаетесь? Я сам из Балашихи просто. Убеждаюсь еще раз, что чудес в технике не бывает. Если масло ушло, значит ему есть куда течь. Обидно, что Вольво допустило такой косяк на новой машине...
  2. Посмотрите мою ветку про вытекание масла из двигателя через сальник коленвала. Текло достаточно прилично, но сервис мены сказали что страшного ничего нет, правда я каждый день контролировал уровень. Если у вас машина не в гараже, я бы тоже не заметил подтеков, даже газету подкладывал. Потом эту газету принес в сервис, говорю вот такая фигня. Они часов 5 не могли понять откуда течь. У нас днище обработано какой-то жидкостью типа антикора и поначалу казалось что капает она нагреваясь на поддоне картера двигателя, но по времени не сходилось, уже должна была вся скапать. Но все таки определили и потом поменяли сальник, сейчас тьфу-тьфу. И вам того же желаю. Положите бумагу под двигатель если в гараже стоите. Мне кажется у вас тоже самое, больше некуда маслу деваться в таком количестве. P.S. У меня пробег 7000 км, уровень как стоял выше середины, так и стоит.
  3. Мне сказали что поставщики, к сожалению, стали подводить. Оборжаться.
  4. Заменили задний сальник коленчатого вала. Делали 2 дня. Пока не течет. С уважением. Извините, не мог я точно сказать откуда текло. Не хотел идиотом выглядеть...
  5. Я не отказался разбирать, у них не было деталей для замены и они сказали что ограничений по эксплуатации НЕТ. 2 недели шли запчасти, я ездил, масло капало. Сначала было впечатление, что на двигателе плавится и стекает транспортировочная смазка, которой снизу очень густо был обработан передок машины, но сколько он может стекать? И Независимость сходу это и предположило, но через час он вышел с суровым лицом и сказал что нет, дело не только в этом. Конечно еду на следующей неделе по гарантии, но сердце екает. Спасибо всем за живой отклик.
  6. Народ, может кто столкнулся, капает маслосодержащая жидкость с абсолютно новой ХС70. В Независимости диагноз не поставили, сказали надо разбирать. Разбирать боюсь, считаю это началом конца-вмешательство наших супер сервисменов в заводскую сборку. Что думаете? Может было у кого аналогичное?