gleb22

Покупка нового авто

В теме 3 сообщения

Всем привет!) намыливаюсь я пойти в автосалон за новым, уже забронированным мной автомобилем, взяв с собой толщинометр. Может кто знает, как на него дилеры реагируют? А то в Независимости, пока полную стоимость авто не оплатишь, предпродажную подготовку не произведут.. Это вообще нормально? :huh:  а то мне неохото только после оплаты увидеть вдруг какие то сколы, царапины, или, чего хуже-плохие цифры на толщинометре...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!) намыливаюсь я пойти в автосалон за новым, уже забронированным мной автомобилем, взяв с собой толщинометр. Может кто знает, как на него дилеры реагируют? А то в Независимости, пока полную стоимость авто не оплатишь, предпродажную подготовку не произведут.. Это вообще нормально?   а то мне неохото только после оплаты увидеть вдруг какие то сколы, царапины, или, чего хуже-плохие цифры на толщинометре...

 

реагируют как? да я думаю вам все равно должно быть, вы же просто потыкаете его и все.. у вольво крайне редкие случаи что красят что то… но проверить ни кто не мешает… а авто новый или нет???? :) вы прям так уже о плохом думаете.. это же не ВАЗ продают :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Всем привет!) намыливаюсь я пойти в автосалон за новым, уже забронированным мной автомобилем, взяв с собой толщинометр. Может кто знает, как на него дилеры реагируют? А то в Независимости, пока полную стоимость авто не оплатишь, предпродажную подготовку не произведут.. Это вообще нормально?   а то мне неохото только после оплаты увидеть вдруг какие то сколы, царапины, или, чего хуже-плохие цифры на толщинометре...

 

реагируют как? да я думаю вам все равно должно быть, вы же просто потыкаете его и все.. у вольво крайне редкие случаи что красят что то… но проверить ни кто не мешает… а авто новый или нет???? :) вы прям так уже о плохом думаете.. это же не ВАЗ продают :)

 

Авто да, новый) да почитал в ветке отзывов о Независимости и призадумался...а не купить ли для проверки толщинометр)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти