Dmikar

Скрипит центральная панель

В теме 10 сообщений

Что делать с центральной панелью? Скрипит, зараза, после прогрева машины. Пытался ее снять, не получилось. силу применять боюсь. ОД говорит, что скрип на безопасность не влияет - не дефект, катайся как есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как это «не дефект»? Не может такого быть, это гарантийный случай. Попробуй ещё раз съездить к «ОД», если опять откажут, сам лично разберусь в офисе Volvo Cars Russia :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имхо на морезе это естественно...

снять и поставить не поможет так кк не чего не меняется. дело в том что пластиковые крепежи и вставки заходят в метал. типа держатся так... там надо все проклеивать дабы избежать трения.... я так мучился и до сих пор мучаюсь. жду весны что бы разобрать и заново собрать салон ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

многие жалуются на это. видимо болячка. у меня скрипа там нет. зато скрип появляется в другом месте и то не стабильно. то есть то нет.

имхо на морезе это естественно...)

он же сказал после прогрева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

многие жалуются на это. видимо болячка. у меня скрипа там нет. зато скрип появляется в другом месте и то не стабильно. то есть то нет.

он же сказал после прогрева.

Да, именно после прогрева. Причем не через 15 минут, а когда весь салон уже теплый, никакие поверхности салона не отдают холодом.

И когда тепло на улице было, скрипело. Поеду к другому ОД. Если и там не помогут, буду думать насчет проклейки летом. Хотя новая машина, и такие косяки. Обидно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня тишина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня слева под креслом что то скрипит ! уже зла не хватает. Если без музыки ехать - прям раздражает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...не фартануло.

У меня ничего такого нет. Единственное что раздражает - адский радиус разворота!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завидую вам, ездящим в тишине :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня не скрипит...бегьгийцы потрудились на славу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти