Incubus

Пользователи
  • Публикаций

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент Incubus

  1. Было дело ) Сейчас редко кого встречаю с рамками.
  2. Продам зимнюю резину Nokian hakkapeliitta r 235/60 r18 107r xl (на XC 60) , откатала около 12 т. побега. Без заплаток. Идея цены 15 000 за 4 шт.
  3. Надеюсь не повторился ) http://www.youtube.com/watch?v=e9RYAmubI2o
  4. Да, есть такая штука, но это все такая ерунда, по сравнению с тем, что испытываешь сидалещным местом, когда садишся на кожаные сиденья после того как машина постояла пол дня на июльском солнце
  5. Хотел спросить у владельцев S60 с функцией переменного усилия на рулевое колеса. Что Вы выбираете? Самое высокое сопротивление руля для меня тяжеловато, по трассе конечно класс, но вот во дворах крутить тугое и вязкое колесо быстро надоедает. Обычно катаюсь на среднем, в целом все неплохо, только не раскрывает весь потенциал маневрености в поворотах. Зато на низком сопротивлении после 60 чувствую явный дискомфорт, т.к. одно неверное движение и можно лихо оказаться на пару метров от заданной траектории.
  6. Остросюжетная история с хорошим окончанием =) Я, к счастью, в этом году вообще не застревал, хотя на стоянке у работы жудкое месево и постоянно приходится подталкивать коллег. Поэтому Volvo в этом плане радует )
  7. Можно дозаказать блокировку на коробку передач, защиту картера, хромированную вставку в место для противотуманок, еще бесключевой доступ удобная штука оказалась, также не помешают ламинированые стекла, из баловства можно сделать вибасту (на бензин тоже ставят) а в целом все это по желанию )
  8. я как-то приехал в один сервис и попросил давление проверить, они сказали, что перекачены все балоны. подспустили.... прокатался я на них недельку, поехал еще раз проверить, в другой сервис, призжаю, а они говорят, все ровно 1.8 атмосферы, видимо мерялка у первых была неверная... а вообще 2.2 обычно
  9. У меня оригинал стоит, ничего о его жизни не знаю, ибо видился с ним только один раз, когда у Саши забирал (тяжелая зараза была, как сейчас помню тащил ее в одной руке, а в другой насадки на трубы), надеюсь ему там комфортно под днищем...
  10. На S40 частенько лил 98, может быть чуть плавнее машина ехала, но принципиальных отличий не замечал, поэтому вернулся к 95, в основном BP и Лукоил.
  11. почему опасная??? p.s. "вклда" поправил )
  12. А я так и не попал (( Вышел из дома и уже целенаправленно решил, что сегодня в последний день закрытия попаду! Проехал пару км и .... слышу что-то не то с правым колесом - выхожу, колесо тихо посвистывает с подтестком - шшшшпускаюсь, из балона торчит хороший такой саморез со шляпкой, которая по осфальту лязгяет.. и тут я понял - не попасть мне никуда, на всех санэпидемшиномонтажстанциях аврал, никто мое колеса даже смотреть не хочет..... и началась чехорда ( Как там V40? красивая? внутрь пускали? =)
  13. Красивая информация! Интересная машина. У меня вопрос - Volvo теперь входит в Премиум сегмент?
  14. Екатерина, с этим проблем не должно быть, т.к. пригласительные вообще в свободном доступе лежат на стойках в салонах Volvo. Единственное могут в VIP зону не пустить или по фамилии.
  15. спасибо, завтра попробуем записаться, а то без показов там наверно совсем не интересно (ну V40 CC разве что посмотреть ) =)
  16. Если только ради V40 =)
  17. Действительно - есть ли возможность попасть на показы?
  18. Это что ж такое происходит! С S80 вообщем-то понятно, но S60 зачем обновлять? Аппарат ведь сравнительно недавно на рынке... http://www.5koleso.r...utno_novyi_XC90
  19. Максим, пока не уверен, но если получится, наберу Саше, спасибо за организацию! p.s. из Арбалета давно хотел пострелять )
  20. Уважаемые Форумчане! Вот уже пару дней хочу прояснить один вопрос. С самого первого дня разгон с 0 до 100 км/ч S60 II на двигателях T5 был заявлен - 7.2 секунды, в чем я в последнее время начал сомневаться. А тут зашел на сайт и увидел, что теперь разгон до 100 занимает у Т5 всего 7 секунд. http://www.volvocars.com/ru/all-cars/volvo-s60/details/pages/technical-spec.aspx Куда же делись 0,2 секунды ? =)
  21. На днях увидел материал посвященный сравнению этих моделей. Несмотря на то, что по моему мнению статья весьма сырая и в некоторых моментах необоснованная (к примеру, Volvo S60 "почти неотличим от большинства массовых автомобилей"), надеюсь будет интересно почитать. Собственно сам материал: http://www.5koleso.ru/articles/Test-draiv/Nuzhen_komfortnyi_laquo_evropeec_raquo_do_1_600_000_r
  22. Не уверен, что успею до 18 00, если получится позже наберу Саше Места обычно есть на набережной, около Экспоцентра.
  23. Таак, только что видел на съеде со Звенигородского ш. в сторону области белый Volvo С70, промелькнули белые клубные рамки