Falkree

Пользователи
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Falkree

  • Звание
    Пользователь

Ваш Volvo

  • Ваш автомобиль
    S60
  • Год выпуска
    2012

Информация

  • Имя
    Valera
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Tyumen
  1. Диск упакован в коробку не распечатанный !
  2. Продам диск новый в коробке. Можно под запаску кому нужно. ОРИГИНАЛЬНЫЙ Отправлю в регион ТК т.89044971979
  3. Да как то так ! Но вот моя выгода перекрывает все недостатки. Имея под окном розетку с тем нюансом что машина очень редко ночует вне дома.
  4. Электрический нагреватель двигателя http://accessories.volvocars.com/AccessoriesWeb/Accessories.mvc/ru-RU/RU/S60(11-)/2012/T4/Automatic/L.H.D/ShowDocument/VCC-449820 Заказал 11.500 (Сам нагреватель + разъем для бампера) + 3100 (Установка) 3 НЕДЕЛИ СПУСТЯ -Мы установить не смогли пришел не на новый двигатель T4 (5 цл. 180л.с.) а на старый T4 (4 цл.) 6 НЕДЕЛЬ СПУСТЯ Позвонили пригласили на установку через 4 часа пригласили забрать. Приехал забирать. Был вечер 8 час так что кроме мастера приемщика который должен был вернуть мне авто ни кого в салоне почти не было. На мой вопрос а у него есть инструкция сказал нет ( Сколько времени греть (хотя знаю что можно выяснить экспериментальным путем) ответ тот же не знаю. Как он работает (гоняет ОЖ помпой или по законам физики и греет ли радиатор печки салона) спрашивать не стал. Ладно думаю хрен с ним позвоню на след день расспрошу мастера. Приехал домой загорелась лампочка немедленно заглушите двигатель низкий уровень ОЖ. Открываю капот да ниже MIN на сантиметр- полтора *((( В рот вам ноги как можно было не долить то ?! Поди ещё и воздух из системы не выгнали ( Включать на сегодняшнюю ночь (-32) не стал ( p/s прикол фишка которая подключается к разъему имеет оригинальный вольво вид. И если этот кабель с****ят под балконом. То заказ нового 3 недели и примерно 3 косых ( А завтра греть и ехать к ним 15км. с низким уровнем ОЖ p.s Прикол еще в том что кабель который подключается к бамперному разъему одним концом и к розетке вторым (2м.) имеет оригинальную форму штекера и если его под балконом сопрут, останетесь без подогрева на 3 недели и новый около 2-х тысяч рублей )))
  5. Я так понимаю что расход который на центральной консоли он считается от 0 километра и его сбросить нельзя ? У меня ползет к 13 уже но там трасса есть 800км. А на консенсусе только город 780 км. там 14.6 езжу спокойно хотя по утрам на работу пробки. А там очень лихо, пока за час прополз на первой передаче до работы расход за 20. Никто не любит пробки но эта мишина их просто люто ненавидит.
  6. Кто знает электро подогрев от родной компании на этот двигатель уже есть или нет?! Дилер нее в курсах у нас !
  7. Общий расход вырос до 12,5 По сенсусу за 500 км 14.4 Беда расход растёт.
  8. Мне вот другое интересно 10т.р за эту опцию уходит на то чтобы играться в эти три положения ?! Или эта функция придает усилие на скорости. Или усилие на скорости появляется даже на тех авто на которых этой опции нету.
  9. Катаюсь на среднем не знаю за каким чертом заказал эту функцию.
  10. У дилера не ТО-0 было предложено вставить сетку в решетку. Услуга стоит 4500, работают вроде как золотыми руками / инструментом. Купил решетку и вставил сам делов на 20 минут из которых 10 минут вынимание решетки.
  11. Тэкс... Машину получил. Коврики купил в авто коврик.ру Брызговики выбил с трудом у дилера и то до директора пришлось дойти. Защиту ставить не стал заглянул снизу вроде все не так плохо как у опеля предыдущего да и трасса у меня редко.
  12. Ага елозить по сухому все время когда в городе машину оставляешь. Ну что за совет ?!
  13. Нет не сбрасывал вот думаю до 2-х тысяч докатить и сбросить. Потом отпишусь. По ощущениям там все 15 литров.
  14. cbasven Да с avi всё получилось. Скачал фильм ТЕД и он его прекрасно показывает. Нужно мутить один и тотже кодек все время пока не разбирался. Aydar Chinaev во истину прав. При коротких нажатиях омыватели не срабатывают. По поводу света забил и езжу со включенным ибо устанавливать этот колхоз за 8т.р не хочу совершенно. А ещё у нас дилер предлагает вставить решетку в рамку радиатора за 4500.