RenatK

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

RenatK стал победителем дня 14 февраля 2013

RenatK имел наиболее популярный контент!

Репутация

4 Обычный

Информация о RenatK

  • Звание
    Пользователь

Ваш Volvo

  • Ваш автомобиль
    XC60
  • Год выпуска
    2012

Информация

  • Имя
    Renat
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Воронеж
  1. Классная вещь, :D я угадал про трос,
  2. Читая вспомнил как я лет 5 назад так же только на работу из гаража, меня тогда даже МТЗ 80 не смог выдернуть, трос рвался раза 4 потом он свалил, а вот старый умный проходящий дед просто помог советом, и я выполз из того глубоко снега за 5-10 мин, совет простой прокапываем сначала под одним порогом в глубину сколько сможем и по всей длине машины, потом тоже самое с другой стороны, потом открываем дверь встаем на порог и начинаем раскачивать из стороны в сторону, если на второй стороне будет второй чел, вообще супер нет, надо будет самому перейти и снова качели , тем самым продавливаем оставшийся снег под центром машины, трос я так понимаю, Канат который растягивается, а потом сам тянет :D но при этом "цуко" не рвется Раньше были только корабельные канаты такого плана, которые хрен где достанешь, если только с корабля с......., но канат такой вещь была класной
  3. Привет тезкам! в прицепе ты все тут сам и ответил, удар это выбор люфта, если появился гул, сам понимаешь зазор в конической паре уже приличный как на вольвах не подскажу, ну вообще все конические пары в мостах должны имеить регулировку, в простом гараже у дяди Васи не отрегулировать, (на глазок мало у кого получается, из за чего большинство Ваз классик и волг и ездит с таким гулом даже после перебора моста). Пробег большой?
  4. Саша как всегда молодцом, я даже задумался а может у него скатерть самабранка есть , стол всегда ломится, а сама встреча как всегда очень уютно и душевна прошла, все было класс, вообшем все молодцы, а пробку можно пол пути объехать по асташке до Грибков, а там малость остается .
  5. Сейчас в этот погребок бы
  6. Как и у вес фоток мало, вот нашел attac=469:DS09 (2).jpg
  7. 1. MaryMouse 2. MeTroll 3-5. ViktorD + 2 6-7. Ольга + 1 8. Катерина 9-10. Диманчос)) +1 11. Renat
  8. Обратись к Кутузов все оформит в лучшем виде и по привлекательной цене !
  9. Все равно 23 30, бешанной собаке 100 верст не крюк буду вообщем. P/S/ Саша надо было еще в голосовалке пунктик сделать без разницы могу и 23/30
  10. Я тоже за легализацию этих мопедов, народ а кто за рулем в Париже катался, вот там пипец этот двух колесный транспорт точно бич,его там так много, и прут со всех сторон, а последнее время еще велосипедисты, хотя все довольно вежливо и культурно, ну а так лавируют между машинками что его можно ожидать откуда угодно, и не каких проездов по пешеходным зонам и встречкам, очень редко. на кольцевой вокруг Парижа самый левый крайний ряд прижимается в лево второй слева направо который, принимает правее тем самым организовывая зону для проезда не только 2-х колесного транспорта, ну и машин со спец сигналами.
  11. Продам штатные колесики к-т 4 шт. c XC60 в отличном состоянии за 50.т.р., пробежали 500 км, пока ждал 18, колесики находится в Воронеже, примерно 7-10 /06 буду в Москве могу привезти, что бы посмотреть, понюхать, если кому захочется, так же возможен вариант по отдельности диски к-т. 4шт.- 30т.р, шины 20 т.р. по вопросам в личку.
  12. выяснял следующие С30 2012 без пробега суммум+ , +бизнес пак пакет 2.0 авт повер шифт 6 цена 999тр. сказали что ниже ценника в конфигураторе на порядок. С30 2008г. 20т.км 1,6 механ чер вот так понимаю и она http://cars.auto.ru/...524-b259db.html если что то подробнее надо можно связаться напрямую с менеджером по продажам +7 920423 30 40 зовут Сергей. .
  13. Фото не подскажу, может стоит просто позвонить к ним вышлют, красненькая новая без пробега, вторая черная вроде та что на тред ине, выложу позже инфу, сейчас им позвоню выясню ,сори не получилось, видать сегодня все убежали, или были заняты,
  14. Ехал сегодня в левом ряду с приличной дистанцией от переди идущего авто, перенес взгляд на правое зеркало хотел перестроится в право, и тут услышал сначала подсказки сына а потом звуковые сигналы дын дын, переношу взгляд обратно машина перед мной встала, а у меня под стеклом целая цвета музыка и красных огней, я думаю еще мгновение и сработала бы С.С. сообщения о срабатывании не было. шведы молодцы еще одна система которая помогает избежать неприятностей. изначально я частенько отключал эту функцию мониторинга за дистанции так как доставала эта красная лампочка перед глазами, а сегодня поленился и не зря .