eex76

Пользователи
  • Публикаций

    282
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Весь контент eex76

  1. Проходил очередное ТО, морозов нет, уровень на месте, всё хорошо, машина 12 год выпуска.
  2. Протягивать на подъёмнике надо а не на сугробе лёжа под машиной.
  3. Этой зимой серьёзных морозов небыло и проблема не проявлялась - уровень на месте!
  4. А как насчёт заехать в сервис на диагностику? Мою машину обычный Бошевский сканер видит как на ладони, даже колодки электронного стояночного тормоза раздвигает, а твою тем более должен увидеть. Кстати на нём и увидели что у меня один вентилятор на радиаторе (малый) не вращается, поэтому климат брахлил, контакты почистили, всё заработало.
  5. Похоже что клапан который держит давление топлива неисправен и травит пока отсечной клапан не закроется (после этого вроде прекращается, так?)
  6. Там внутри вебасты стоит датчик ионизации (наличия пламени) он скорее всего засорён и не видит наличие пламени, что даёт команду на отключение. При 3 или 5 пробных пусков, подаётся сигнал о неисправности. Надо разбирать и чистить.
  7. У меня прошлой зимой тоже загоралась, просто долил антифриза и вот год уже не уходит. Сейчас, с наступлением морозов, Вебастой активно пользуюсь буду посматривать за уровнем. Подтёков точно нет нигде - в гараже сразу же было видно.
  8. Красавец! Почти как у меня, только посвежее!
  9. А Старый будет выпускаться в Китае под именем "Классик"- и поставляться в Россию, а что хороший вариант, если дешевле будет шведской сборки. Может и запчасти (китайские) недорогие будут.
  10. Говорят что вся первая поставка разошлась за минуту, через интернет заказ.
  11. А что в коробку можно Мотюль лить? Мие когда меняли, не у дилера, сказали что только оригинал, замены нет (ХС70)
  12. Поставщики из Китая?
  13. Что то с сальниками у Вольво проблемы стали - у меня на втором ТО сальник левого привода меняли, тоже потёк.
  14. Сюда будем выкладывать рабочие фото начну с себя: Я с VOLVO на монтаже металлоконструкций нового авто-мото центра.
  15. Да тестили, тут на форуме где-то была темка с отзывами.
  16. 69800 - стоимость комплекта дороговато, наверное оригинал. На самом деле это усиленный Сакс. Поговорив с владельцами у нас в городе, есть вариант получше Кони Фсд - http://shop.koni-rus.ru/#top подходят от S80, усиленные, подходят под штатные пружины, не пробивает их, да и цене 26 000 руб. за комплект. Вот думаю надо попробовать.
  17. Продублирую в этой теме: во что выливается комплект амортов "Полис" без установки?
  18. А выше на сколько? Что то по фоткам не видно увеличение высоты, и во что выливается комплект без установки?
  19. О! У Кутузова конкурент появился! Только коробочки сильно мятые - их наверное ёщё в те годы выпустили (когда и модели).
  20. Был на сервисе в Обухове, сказали - есть такая проблема и отзывная компания, в общем поставили шибко фирменный хомут( по докам оригинальный от Вольво, а реально -х.з.), обжали резиновый патрубок и отправили эксплуатировать дальше. Пока всё на этом
  21. Ничего не делал, завтра в сервис записался - там посмотрим, а масла по датчику не убыло.
  22. Нашёл тему, один в один всё то же самое, вчера заметил. Если это не смертельно то до ТО буду ездить. Потом отпишусь как проблему решают.
  23. XC70

    А комплектация какая? И что с допами- колёсами.
  24. http://book33.ru/vladimirskaya-oblast-prazdniki/prazdnik-den-semi-lyubvi-i-vernosti-v-murome.html Всех поздравляю, кто не в курсе: День Петра и Февронии Муромских или Деньсемьи, любви и верности: история праздника День семьи, любви и верности, иначе именуемый Днем Петра и Февронии, один из самых молодых праздников в России. Впервые он отмечался в 2008 году. Проведение праздника приурочено ко дню поминовения православных покровителей семьи Петра и Февронии, чей союз считается образцом христианского брака. История любви супругов описана в древнерусской "Повести о Петре и Февронии Муромских". Князь Петр был вторым сыном муромского князя Юрия Владимировича и унаследовал престол в 1203 году. За несколько лет до этого Петр убил змея-демона, что тайно летал к жене его брата Павла. Но перед смертью змей обрызгал князя ядовитой кровью и тело Петра покрылось язвами и струпьями. Излечить проказу не удавалось никому. Однажды князю приснилось, что его может исцелить одинокая дочь пчеловода Феврония, крестьянка деревни Ласковой в Рязанской земле. Феврония знала целебные свойства трав и лечила больных. Она согласилась исцелить князя, но велела дать обещание, что князь женится на ней. Девушка избавила князя от проказы, но он не сдержал своего слова. Проказа вернулась, а Феврония исцелила князя во второй раз и вышла за него замуж.
  25. Что-то тема заглохла, а членов клуба стало больше! Давайте пополняйте!