Periskop

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Periskop стал победителем дня 11 апреля 2012

Periskop имел наиболее популярный контент!

Репутация

1 Обычный

Информация о Periskop

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 5 ноября

Ваш Volvo

  • Ваш автомобиль
    C30
  • Год выпуска
    2011

Информация

  • Имя
    Анатолий
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Футбол, моделирование, путешествия

Контакты

  • Skype
    periskop4eg
  1. Вот оно как бывает.... Во что вышел XC60, если не секрет?
  2. Я последнее время Sabaton слушаю, что-то забойное такое.... Весна пришла, можно и пожечь чуток на машине) А, ну еще System of a Down забыл)
  3. Я вот его тоже буду ждать))) если не накоплю денег на ХС60))))
  4. О, я еще одно отличие нашел: хромированная полоска на багажнике камри. Походу владелец сам наколхозил!
  5. Да авторевю давно славится своей "любовью" к Volvo. Я как-то читал их обзор о ХС60, так у них он и рыскал, и сиденья скользкие и чего-то только там не было. Недавно ездил на нем, но ничего такого не обнаружил. Поэтому доверяю теперь только собственным глазам и заднице)
  6. История.... Первоначально я хотел Ауди. И только Ауди. В семье у нас была А6 дизельная, ее продали, а отец купил XC70. Серьезно стал искать машины с начала сентября. Но после анализа российского рынка подержанных дизельных А4, стало ясно, что нормальную Ауди здесь не найти. Решено было обратиться за помощью к перегонщикам. Было два варианта, но ни один из них не сработал. Один по причине того, что не понравился сам перегонщик, а во втором случае, все устроило, но человека держала продажа машины здесь. Ждать я не хотел. Хотел купить машину до нового года. Еще стоит отметить, что меня отпугивала ненадежность подержанных аудей вкупе с приличным пробегом. Не сказать, что прям отпугивало, у меня просто не было денег на ее теоретический ремонт и "доведение до ума". Да и приличные габариты машины для нашей маленькой молодой семьи были в принципе не очень нужны. Подытожу: огромный кот в мешке, купленный на последние деньги - не самый оптимистичный вариант. Поэтому решили остановиться на рассмотрении новых вариантов. Смотрел конечно же Вольво (это был приоритетный вариант после ауди), Форд Фокус, Опель Астра, Шкода Йети, Фольксваген Гольф. Фокус как-то отпал сам собою, машина не того класса. Опель астра 1,8Т на тест-драйве ничего не показала, моя С30 намного резвее с нетурбированным движком. Астра тоже отвалилась. Йети... Вариант был отличный, но слишком дорогой в нормальной комплектации и двигателем 1,8ТСИ. Был вариант с двигателем 1,2ТСИ, но это уж слишком. Йети тоже отвалился. Пожалуй, самый конкурентноспособный был гольф. Нормальный движок, 5 дверей, вполне себе комплектация... Но все впечатление испортили идиотский дилер на Киевском ш. Как у них покупают машины - я хз.Да и сам гольф мне не понравился. Зато С30 вызывала бурю эмоций, мне она нравится всем: дизайн, динамика, эргономика. За ее покупкой мы отправились в Обухов на Киевском ш. За 4 года, что прошли с покупки ХС70 отношение в салоне изменилось, и в худшую сторону. Пришли мы сразу с пачкой денег, кредит нам был не нужен и готовы были в моменте машину купить. Но чем дольше мы сидели, торговались, тем больше росла стоимость машины. Да, предмет торга-то был в ковриках. Платить за них я считал западлом. Поехали в Независимость на Ленинградке, там получилось все намного быстрее, за полчаса оформили машину, получили в подарок брызговики и коврики, и через три дня машину я забрал. Но вот обслуживаться я наверное, буду в Обухове. Все-таки ближе, да и по ощущениям как-то все более по-уму сделано.
  7. Спасибо! Сам не нарадуюсь)))
  8. Имя: Volvo C30 Snow leoparden (2011) Дата добавления: 10 апреля 2012 - 17:33 Владелец: Periskop Описание: двигатель 2.0, 145 л.с., комплектация Kinetic Посмотреть автомобиль
  9. Я тоже получил визитку Вместе с наклейками лосей от Ольги SteLLa1720 Принимайте в свои ряды))))