Ортодокс

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Ортодокс стал победителем дня 19 февраля 2015

Ортодокс имел наиболее популярный контент!

Репутация

2 Обычный

Информация о Ортодокс

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 10.11.1956

Ваш Volvo

  • Ваш автомобиль
    XC70
  • Год выпуска
    2014

Информация

  • Имя
    Дмитрий
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Черемушки (рег.77)
  1. Поздравляю! А во сколько машина обошлась на фоне новых прайсов? После небольшого торга 1 850 000 рублей Повезло поболее чем мне! (См.выше) Молодец.Чудеса еще бывают.
  2. Поздравляю! А во сколько машина обошлась на фоне новых прайсов?
  3. New Web .pro, Спасибо за инфу.Набираюсь опыту по работе с Вольво.Но мне сподручнее Обухов на 4-м км Киевки.Там же и покупал свой аппарат.На этом этапе отношением к клиенту остался очень доволен.Говорят и сервис на уровне,в цехах на постах поставили видеокамеры.Пьешь кофе в кресле и смотришь прямой репортаж о ремонте своей тачки.
  4. Низкий поклон Вольвоклубу и всем его обитателям! С 28 декабря я счастливый обладатель ХС70 AWD,! Очень неплохой неожиданный предновогодний подарок,согласитесь! Но немного предистории.В декабре 14-го я поехал в "Независимость" на Ярославке в Москве и заключил договор на приобретение ХС70 с моноприводом и новым двигателем Drive-E.Получить машину должен был в марте 15-го.Через неделю звонит мне на мобильник менеджер и сообщает о подорожании на 150 тыс.руб моей модели .Он (вернее она) уже в момент общения со мной знал о распоряжении начальства повысить цены и к тому же безбожно врал,что неделю не мог до меня дозвониться и сообщить радостную новость-все знают,что у моб.операторов есть такая фишка "Пропущенный вызов".Как раз в этот момент мне протянула руку помощи Обуховская фирма на Киевском ш,в которую я ранее тоже закидывал удочку.Там мне предложили взять машину-отказницу.Дамочка нафаршировала ее на свой вкус,а оплатить не смогла(видимо,рассчет был на появление богатого любовника).Недолго думая,я отслюнявил предоплату и расплевался с Независимостью (больше туда ни ногой). В итоге имею за меньшие деньги-полный привод и много других наворотов по летним ценам.Повезло,так повезло . И вам всем тоже-удачи,здоровья и везения!
  5. Доброго дня всем и хорошего настроения! 4 недели назад пригнал из автосалона новенький ХС70 с двигателем D4 181л.с. 5 цил.дизель.Насчет замены масла думать еще рано,это сделают за меня по гарантии.Но в дальнейшем все простейшие операции по замене расходников-только сам буду производить,как и на всех предыдущих машинах.(Экономия не только денег,но и времени,которое опять же деньги)).Замена масла-операция одна из простейших-для этого просто нужно быть несильно пьяным))).Движок для меня новый,поэтому интересуюсь как сподручнее выполнить эту операцию и нужен ли спецсъемник для фильтра.Просьба вкратце пояснить или ткнуть меня носом в нужный раздел.А на этом видео D4 или нет? http://youtu.be/V3CgzUFVKSQ Заранее благодарен.
  6. Всем большой привет! С Вашего позволения хочу влиться в коллектив владельцев VOLVO,ибо скоро сам таким стану. Сбылась мечта-завтра поеду в автосалон заказывать XC70 с получением машины в марте.В машину влюбился сразу,но жабы душили выложить за нее более полутора лимонов.К данному шагу подстегнул резкий скачок евро и пока еще старые цены в салонах.Плюс необходимость продажи уже 8-летнего Ford S-max.http://www.autoneva.ru/ford/s-max/i/.Фордик послужил мне верой и правдой,вместительный(2,1 куба объема), и о нем самые лучшие воспоминания.Но была и остается проблема попасть весной на дачный участок при разливе нашей речки.160 мм максовского клиренса не всегда хватало для успешного штурма бурлящей воды.Надеюсь,что теперь проблемы преодоления брода уйдут в прошлое. Желаю всем удачи!