Владимир 24

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Владимир 24

  1. SOS-Мужики, помогите советом. В моём городе нет специализированного автосервиса VOLVO. В связи с этим у меня проблема с обслуживанием автомобиля. Проблема заключается в том, что немогу устранить неисправность работы двигателя. У меня Т-6, 272 л/с., 2,7л., битурбо, 2001 г/в. Двигатель работает не ровно, когда рычаг АКПП находиться в положении «Р», при нажатии на педаль газа, двигатель набирае максимум 4 тыс. оборотов, а в нейтральном положении максимум. В чём причина?
  2. обманки поставили, а сам кат не удалили я так понимаю? тогда все закономерно ошибки то загорались так как он был забит.... обманки поставили, а сам кат не удалили я так понимаю? тогда все закономерно ошибки то загорались так как он был забит.... обманки поставили, а сам кат не удалили я так понимаю? тогда все закономерно ошибки то загорались так как он был забит.... Это точно, у неё перед этим иногда были сбой в работе двигателя. Временами не держала холостые обороты.и движок глох.
  3. СПАСИБО за совет-попробую! К стати, мне перед этим на катализатор ставили обманки, т.к. загорелась лампочка неисправности катализатора.
  4. Комп. ошибок не показывает. На ходу также более 4,5 тыс не набирает и двигатель подтраевает.
  5. SOS-Мужики, помогите советом. В моём городе нет специализированного автосервиса VOLVO. В связи с этим у меня проблема с обслуживанием автомобиля. Проблема заключается в том, что немогу устранить неисправность работы двигателя. У меня Т-6, 272 л/с., 2,8 л., битурбо, 2001 г/в. Двигатель работает не ровно, когда рычаг АКПП находиться в положении «Р», при нажатии на педаль газа, двигатель набирае максимум 4 тыс. оборотов, а в нейтральном положении, как и положено - максимум. В чём причина?