1-Club.ru

Партнер клуба
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент 1-Club.ru

  1. Рады вам представить объединенную дисконтную программу! Что такое http://1-club.ru – это объединение клубных программ: Хонда Пилот Клуб - http://pilot-club.su ; Ситроен С5 Клуб - http://club-c5.ru ; Акура Клуб - http://acura-suv.ru ; Хонда Джаз Клуб - http://honda-jazz.ru ; Ситроеy С3 Пикассо Клуб - http://c3-picasso.ru ; Мицубиси Ленсер 10 Клуб - http://lancerx.ru ; Хонда Кросстур Клуб - http://honda-crosstour.ru/ ; Кадиллак Эскалейд Клуб - http://escalade-club.su ; Хонда Аккорд Клуб - http://accord-russia.ru/ ; Вольво клуб http://volvo-russia.ru ; Опель Корса Клуб http://corsa-club.net ; Ситроен Клуб Россия http://citroen-russia.ru ; Киа Мохаве Клуб http://mohavod.ru. Что дает карта клуба: В первую очередь карта 1-club.ru дает Вам возможность существенно экономить на обслуживании нескольких машин разных марок. Сколько стоит карта: Любой владелец клубной карты, из клубов перечисленных выше, может приобрести карту 1-club.ru за 50руб. Если Вы не являетесь участником клубов, у Вас нет клубной карты, стоимость карты составит 1100руб. Где оформить карту:1. Престиж – АвтоМосква, Полковая улица, д. 14К1с 9 до 21 часа без выходныхтел. (495) 984-8-708, (495) 411-2-888Схема проезда 2. У администрации клубов:Связаться с администрацией volvo-russia.ruСвязаться с администрацией lancerx.ruСвязаться с администрацией pilot-club.suСвязаться с администрацией citroen-c5.ruСвязаться с администрацией c3-picasso.ruСвязаться с администрацией accord-russia.ru
  2. Отсутствие новостей - тоже новость!))) Мы живы и ведем активные переговоры для расширения программы по дилерам и крупным сервисам!
  3. Рады представить вашему вниманию скидки от официального дилера Citroen АвтоГЕРМЕС! Более подробно в теме на нашем сайте http://1-club.ru
  4. Работа кипит полным ходом, хоть ее и не особо видно))) За это время нас покинул http://honda-civic-club.ru, но есть и положительные новости, у нас крупное пополнение http://accord-russia.ru/.
  5. Где оформить карту: 1. Престиж – Авто Москва, Полковая улица, д. 14К1 с 9 до 21 часа без выходных тел. (495) 984-8-708, (495) 411-2-888 Схема проезда 2. У администрации клубов: Связаться с администрацией volvo-russia.ru Связаться с администрацией lancerx.ru Связаться с администрацией pilot-club.su Связаться с администрацией citroen-c5.ru Связаться с администрацией c3-picasso.ru
  6. Утверждены скидки в 2х дилерских центрах компании FAVORIT MOTORS: Citroen FAVORIT MOTORS (Реутов) 2-3км МКАД Для автомобилей гарантийного периода: Всем держателям клубных карт предоставляются скидки: - 10% на производимые работы; - 10% на оригинальные запчасти; - 20% на оригинальные аксессуары и дополнительное оборудование; - При покупке нового автомобиля членам автоклуба специальные условия на приобретение нового автомобиля и выкупа вашего автомобиля. Для автомобилей за рамками гарантии: Всем держателям клубных карт предоставляются скидки: - Стоимость нормо-часа 1100 руб; - 10% на оригинальные запчасти; - 20% на оригинальные аксессуары и дополнительное оборудование SsangYong FAVORIT MOTORS (Реутов) 2-3км МКАД Для автомобилей гарантийного периода: Всем держателям клубных карт предоставляются скидки: - 10% на производимые работы; - 10% на оригинальные запчасти; - 20% на оригинальные аксессуары и дополнительное оборудование; - При покупке нового автомобиля членам автоклуба специальные условия на приобретение нового автомобиля и выкупа вашего автомобиля. Для автомобилей за рамками гарантии: Всем держателям клубных карт предоставляются скидки: - 20% на производимые работы; - 20% на оригинальные запчасти; - 20% на оригинальные аксессуары и дополнительное оборудование.
  7. Добрый день! Рады представить вашему вниманию дисконтную программу от Аояма Моторс! Скидка на запчасти и обслуживание Honda и Acura от 10%. Подробности на нашем сайте: <<<Клубные программы от Аояма Моторс!>>>
  8. Добрый день! На данный момент карты распространяются через: 1. Престиж – Авто 2. Администратора клуба http://pilot-club.su 3. Администратора клуба http://c3-picasso.ru Так же готовы передать Вам карты для распространения или привезти в Ваш клубный сервис, например GarageAvto.
  9. Добрый день! В нашей программе новый участник, Официальный Дилер Хонда - компания Флайт Авто. Специальные условия для владельцев карт 1-клуба!!! При предъявлении карты предоставляется скидка, аналогичная накопительной скидке 270 000 руб. по дисконтной карте «Флайт Авто», а именно: – 10 % на ТО и ремонт, - 6 % на запчасти, - 10% на аксессуары, - 1.5% на покупку нового автомобиля, - 2% на покупку нового автомобиля, при условии сдачи своего авто по системе TRADE-IN. Более подробно, вы можете посмотреть новость на нашем сайте http://1-club.ru/.
  10. Друзья! Компания Блок Моторс «Block Motors» приглашает вас посетить уникальное мероприятие: «ВТОРОЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ «МАСТЕРА И РЕМЕСЛА» Фестиваль пройдет 21 и 22 сентября на территории культурно-образовательного центра «ЭТНОМИР». Масштабный проект соберёт более 150 ремесленников из 80 стран мира – Азии, Европы, Африки, Австралии, Латинской Америки и др.. В эти дни в ЭТНОМИРе будет организована насыщенная деловая и культурная программы – выступления музыкальных коллективов, танцы, экскурсии и мастер-классы. Всем участникам, приехавшим 21 сентября на клубное мероприятие будет выделена своя площадка для парковки автомобилей и бесплатный вход по купонам, которые необходимо распечатать на всех посетителей!!! (Стоимость посещения без купона составит 500руб.) Внимание! Приезд с детьми не просто желателен, а обязателен! Изюминкой мероприятия станет специально привезенные бочки с огурцами с Кировской области г. Истобенск их вы сможете попробовать и приобрести. О том, что это за огурцы можно узнать из видео: http://www.drive2.ru...journal/149792/ В рамках мероприятия Компания Блок Моторс «Block Motors» будет проводить тест драйв автомобилей Hyundai, Mitsubishi, Opel, Chevrolet и будут представлены автомобили специальной серии Block Special Edition 4x4. Мероприятие будет проходить 21 сентября с 12-00 до 20-00 по адресу: Калужская область, Боровский район, деревня Петрово «Этномир» Тайминг мероприятия: 12-00 Встреча участников автоклуба на парковке (раздача VIP-браслетов). 13-00 Встреча участников автоклуба 14-00 Церемония открытия фестиваля. 15-00 Вскрытие бочки с огурцами, дегустация. Для проезда на выделенную парковку необходимо перейти по ссылке и распечатать купон для предъявления на выезде. Купон Регистрация желающих приехать на данное мероприятие в этой теме. Пример: Ник (Имя) кол-во автомобилей (кол-во посетителей взрослых и детей)
  11. Матч состоится в любую погоду. 21 сентября компания БЛОК Моторс приняла участие в Международном фестивале «Мастера и ремсла» в Этномире. Основной принцип ЭТНОМИРА — общее равенство культур, вне зависимости от уровня экономического развития страны или ее международного статуса. Строго следуя концепции Этномира, мы решили объединить в одном месте множество автомобильных клубов и сообществ, предоставив тем самым хороший повод встретиться всем вместе, пообщаться, провести совместный выходной день. На наше приглашение откликнулось более 60 экипажей, но из-за погодных условий приехало не более 20. Но не взирая на дождь и холод мероприятие состоялось, принесло участникам много положительных эмоций и не забываемых впечатлений. И так, как это было: Для нас мероприятие началось за несколько дней до основного события. 17 сентября, снарядив в дальнюю поездку наш тестовый автомобиль Mitsubishi l200, пилотом выступил сотрудник нашей компании, Чепухин Евгений – менеджер по продажам, мы отправились в Кировскую область, на родину Истобенского огурца. Цель поездки - привезти в Этномир бочку с солеными огурцами, которые станут «Гвоздем программы». А как, говорится в народе, что «лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать» сделали видеоролик. Но не будем опережать события, обо всем по порядку. С самого утра разбили лагерь, установили шатер. Он служил нам укрытием от дождя. А под шатром организовали горячий обед Алексей Макаров – бизнес тренер нашей компании, выступил в роли повара, приготовил крапивный суп и копченную скумбрию - на второе. Обедом кормили всех желающих, сотрудники, клиенты между тест драйвами не отказывались от тарелки горячего супа В 12-30 все приехавшие гости собрались в «Сфере» где послушали рассказ об Этномире Руководитель отдела продаж Hyundai – Пальчак Екатерина, поблагодарила все приехавших гостей. Все слушали внимательно До кульминационных огурцов, оставалось два часа. Коротали время участием в тест драйвах Общение на автомобильные темы Юные автомобилисты Единственное теплое и сухое место – улица Мира. Где тоже происходило много интересного С опозданием на 30 минут от запланированного, началось действие, по кодовым названием «Истобенский огурец». Прежде чем вкатить бочку в центр зала, мы показали ролик. http://www.youtube.com/watch?v=enZlmgm8HoA Ну и бочка в «Студию» Евгений Чепухин – отчитался о доставке ценного груза После не хитрых манипуляций с бочкой Бочка была открыта, а содержимое опробовано на вкус Эти эмоции, тут передать не возможно….. За предоставленные огурцы, выражаем огромную благодарность владельцу компании «Вятский разносол» Савиных Владимиру, а Владимир, в свою очередь приглашает всех в гости, в Кировскую область, село Истобенское на усадьбу «Огуречная Сказка». Вот так дружно, мы провели день! Спасибо всем, до новых встреч!!!