Agrest

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Agrest

  1. С радостью сообщаем об открытии нового дилерского центра Volvo. Наш ДЦ соответствует всем стандартам по продаже и послепродажному обслуживанию автомобилей Volvo. С 1994 года, Группа компаний FAVORIT MOTORS зарекомендовала себя надежным, компетентным и основательным партнером. С 1 апреля 2013г. получен сертификат дилерства и мы открыты для Вас. Прошу пишите Ваши вопросы и отзывы и мы с радостью на них ответим. http://cars.favorit-motors.ru/avtomobili/
  2. 01.04.2014 года нашему ДЦ исполняется 1 год. Хотим порадовать Вас в честь данного праздника, шоу VOLVO RACE SERIES от Volvo Car Коптево 29 марта 2014г., где мы от всей души готовы отдать на растерзание, как по бездорожью , так и на треке, весь наш обновленный тестовый парк. ХС 90 Т5 ЕХЕ, ХС 60 D5,ХС 70D5,V40CC T4 AWD, S80 Drive-E 8АКПП, S60 Drive-E 8АКПП. Ждем много гостей и Вы приезжайте с семьей и с любимыми, попробуйте на вкус Volvo,будут профессиональные гонщики, от них можно чего нибудь нового почерпнуть и узнать их мнение, причем не официальное, не предвзятое. Все просто регистрируйтесь и приезжайте, это будет просто праздник для Вас - от нашего ДЦ http://www.volvocarkoptevo.ru/race/
  3. Прошу Ваши вопросы, пожелания, реальные и не реальные, по заказу, т.к. логика и построение модели поменялось, как и сами автомобили.
  4. Прошу связаться со мной, инфо доступно: http://cars.favorit-motors.ru/o-kompanii/vash-menedzher/ по поводу Вашего а/м! По поводу 13 м.г. в наличии по вкусным предложениям, осталось несколько не плохих ВАРИАНТОВ, для членов клуба готов дать условия. К сожалению данную инфо отличие 13-14, могу предоставить выслав Вам на почту, где будут отмечены изменения, пишите на agrest.a@ldf.ru я Вам отвечу! Спасибо.
  5. Добрый день! Вы автомобиль где заказали и в какой комплектации. Стандартная +/- июль, а R -des и EXE может доходить до 6 месяцев, тем более ожидаются каникулы завода, с конца июля, до 20 августа.
  6. Ни каких задержек не будет, а/м как и планировалось будут в начале июля,идет переоформление сертификатов на 14 м.г. ТС. Так что все в порядке !
  7. Добрый день! 100% информации пока нет и будет только в 20-х числах июня!
  8. Обухов Домодедово
  9. Спасибо за Ваш лестный отзыв, с нашими партнерами-нашими клиентами, мы горы свернем и будем лучшими на рынке. Уважаемые форумчане, мы на оффициальном сайте http://www.volvocars.com/ru/footer/Pages/dealer-locator.aspx
  10. На сегодня очень объемная инфо и для служебного пользования, пакеты готов предложить к Вашему вниманию, я так понимаю s60 По ценам и стандатному оснащению пишите на почту agrest.a@favorit-motors.ru сконфигурируем и сделаем индивидуальное предложение! ЧИСТЫЙ ВОЗДУХ (CLEAN AIR) IAQS, Система тонкой очистки воздухаДатчик влажности Система "чистый воздух", CZIP ДИНАМИКА (DRIVER DYNAMICS) Гидроусилитель рулевого колеса с переменным усилием Система "FOUR-C" АКТИВНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ (DRIVER SUPPORT) BLIS – система мониторинга "мертвых зон" Система мониторинга усталости водителя Адаптивный круиз-контроль (ACC) Система предупреждения об опасности столкновения с полным автоторможением ДЕТСКИЙ (FAMILY) Блокировка замков задних дверей с электроприводом ISOFIX для детского сиденья Отключение пассажирской подушки безопасности, индикация вкл/выкл. ОХРАНА (SECURITY) Ламинированные боковые стекла Технология - без ключа зажигания Механический замок багажника ПРАКТИЧНОСТЬ (VERSATILITY) Функция складывания спинки сиденья пассажира Держатель сумок в багажном отделении Розетка на 12V в багажном отделении ОБЗОР (VISIBILITY) Омыватели фар Самозатемняющееся зеркало заднего вида Датчик дождя Активные фары Bi-Xenon с автоматической регулировкой уровня Пакет освещения салона Volvo On Call, бензин Парковочный подогреватель c таймером, бензиновый Система "Volvo On Call" ЗИМНИЙ (WINTER) Подогрев форсунок омывателя лобового стекла Подогрев рулевого колеса Подогрев лобового стекла
  11. У нас лояльные условия 10 000р.
  12. Да, мы готовы Вас записать на первые числа мая. Производство s 60 14 м.г. начнется с 22 недели, заказы принимаем, дата прихода конец июня.
  13. Важно понять, что необходимо, если собирать автомобили похожих комплектаций 13 г. и 14 м.г., разница от 40-70 000р. Так вот желание клиента приобрести обновленные модели, выльется в переплату. Если же какими-то опциями готовы пренебречь, то разница сократиться, но отмечу надо просчитывать у дилера, т.к. на официальном сайте собрать автомобиль можно только с июня 2013г.
  14. Официальная информация есть, комплектации поменялись, многие опции за доплату. Полностью меняется психология по сбору автомобиля, появились многие пакеты, которых не было раньше, спец версий теперь нет. В двух словах не объяснить, надо собирать вся информация есть, прошу приезжайте.