New Web .pro

Отпуска, путешествия...

В теме 1 сообщение

Думаю, можно и отдельной темой сделать, на усмотрение руководства и по результатам отзывов в теме...

Предыстория.

Пару лет назад, когда нам с женой приспичило сгонять в Египет на несколько дней, мы купили тур и поехали... В Домодедово, по обыкновению, затарились в Дьютике джином, прошли к залу с нужными нам воротами и пошли взять пивка - расслабиться после идиотской регистрации и остальных нескончаемых очередей в Домике...

Каково же было мое удивление, когда у барной стойки я встретил своего однокурсника, с которым не то, что не виделись 10 лет, даже в соцсетях друг-друга не искали. Поболтали, вспомнили студенческие годы, все как обычно... летели немного в разных направлениях, поэтому после объявления об окончании посадки - разбежались.

Однако, через пару дней после прилета в Египет, выяснилось, что через квартал, в тот же Шарм, приехал еще один старый товарищ... Очень старый товарищ... В том плане, что еще с детского сада! Вот тут уже нельзя было не пересечься :)

К чему я клоню?

К тому, что мир квадратный и прямые пересекаются. Вполне может случиться, что клубни не только в одно и то же время планируют отпуск, но еще и отдыхать едут в одну страну, а может - и в один курортный район. Да что там - может и в один отель...

Предлагаю в этой теме "коннектиться". Ведь ехать отдыхать - это хорошо, а когда компания подбирается хорошая - это еще лучше.

Начался бархатный сезон - почти во всей Европе хорошо отдыхать. По крайней мере - Средиземноморье в это время радует погодой...

Изменено пользователем New Web .pro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти