New Web .pro

Volvo привезет во Франкфурт новое купе

В теме 7 сообщений

Буквально вчера на мыло.ру спорили о том, хорош, или плох новый ситроен DS9...

А сегодня выяснилось, что фото, представленное в статье относится к новому концепту Volvo.

По всей вероятности, новая модель получит наименование C80.

Платформу планируется использовать модульную, которая впоследствии, как предполагается станет основой для всех будущих моделей Volvo.

Скорее всего, во Франкфурте производитель покажет предвестника данного автомобиля. При этом подробности о Volvo Concept C Coupe будут раскрыты уже 29 августа.

основано на материалах статьи "Volvo привезет во Франкфурт новое купе"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, купе! Это уже интересно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

концепты э то приятно... вот бы чаще серийные делали....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот бы чаще серийные делали....

Согласен, обновление серийного ряда не помешает. Главное, чтобы не лоханулись с дизайном и держали марку в плане своей исконной направленности. Я влюбился в Вольво еще в 16 лет, покатавшись за рулем 850 (у меня были юношеские права, правда в нарушение правил я катался без сопровождения человека со стажем, каюсь...), а выбрал эту марку на всю жизнь - уже осознанно, именно из-за высшего уровня безопасности не только для водителя, но и для пассажиров. Мне дорога моя семья.

По поводу дизайна, это купе мне понравилось, но сильно смахивает на смесь Aston Martin и Audi, а хотелось бы привычной индивидуальности Volvo.

Хотя, если смотреть на новый дизайн XC 90, о котором писалось в соседней теме, лучше пусть дерут с Астона и Ауди, чем с Ведровера. В том дизайне, который я видел на картинках, от американского диз. бюро - это будет не только не Volvo, но и не внедорожник...

Изменено пользователем New Web .pro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки можно посмотреть здесь.

Я вот думаю, как бы до него добраться и потестить?! :)

Кстати, в очередной статье видел еще один вариант нового дизайна XC90, который мне понравился.

По сути, это даже не новый дизайн, а легкое осовременивание текущего. Просто подрехтовали кузов, подгладили и подрезали фары и фонари... Короче, что-то типа старого дизайна с приданием ему динамичности.

Изменено пользователем New Web .pro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне тут сказали типа хс90 будет огромный 7 местный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне тут сказали типа хс90 будет огромный 7 местный
так то сейчас 90тик тоже 7 местный есть:)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти