Sergey *bad boy S-ka*

В гараже: Volvo *bad boy S-ka* (2013)

В теме 1 сообщение

Имя: Volvo *bad boy S-ka* (2013)

Дата добавления: 21 августа 2013 - 14:17

Владелец: Sergey *bad boy S-ka*

Описание: С моим другом мы познакомились спонтанно, я его увидел и влюбился, ну как всегда это бывает!Черный, на белом салоне, с деревом, кожа рожа все дела… у меня аж слюньки текли,и мой внутренний Я сказал мне — чувак я ее хочу!ну я решил подойти и пообщаться с хозяином, и я не поверил своим ушам когда услышал фразу что он ее продает!Тут у меня все забурлило, закипело, и сам того не понимая сказал что готов забрать ее прям сейчас! (на тот момент я ездил на Volvo V50) www.drive2.ru/cars/volvo/v50/v50/tom-svolvo/Он с испуганными глазами посмотрел на меня, и промолчал минуту!Но все же ответил:— он:Я пока не могу ее отдать, моя новая машина еще не пришла!— Я: а когда приедет ваш новый Volvo?он: через 2 недели!— я: так долго(((? Хорошо, через в недели я ее забираю!Отдал задаток, и стал ожидать эти долгие мучительные дни(прошло где 6 днейСплю… звонок… Алло? Сергей, моя машина приехала, я готов вам передать S60…А.бл е п трчыфгшвкороче у меня не было слов… я вскочил и приехал на встречу, где увидел своего нового друга, мы сделали все доки, и я счастливый сел за руль…Проехав пару сотен км… я понял — это начало чего то нового!

Посмотреть автомобиль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти