gstars82

трпблы с замком рулевого управления/иммобилайзер xc70

В теме 5 сообщений

Всем привет, сегодня мой XC 70 отказался заводится, пишет 2 ошибки (замком рулевого управления требует вмешательства/иммобилайзер повтор. попытку)

при нажатие на кнопку по 2 раза щелкают релехи или что-то под бардачком ( раньше такого не замечал), скинул аккум, подергал предохранители, итога 0!!!

как думаете, с чем может быть связана данная проблема и вообще кто-нибудь встречался с таким?

post-34-0-53089000-1375944518_thumb.jpg

post-34-0-10124200-1375944528_thumb.jpg

Изменено пользователем gstars82

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в моей практике такого не было... что бы сразу...

имобилайзер когда загорался то пришлось мозги менять на 40ке...

а тут черт его знает... требуется диагностика на оф. дилере с расшифровкой кодов.. там уже будет ясно что вышло из строю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, а подскажи такую вещь, в итоге мне поменяли 31340734 и для чего-то заливали софт вольво, я смотрю на эту деталь и по мне она больше на механическую похожа!!! это развод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саш, а подскажи такую вещь, в итоге мне поменяли 31340734 и для чего-то заливали софт вольво, я смотрю на эту деталь и по мне она больше на механическую похожа!!! это развод?
это же замок, там питание есть на нем. по этому софт надо было , кольцо или что то там такое есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, сегодня мой XC 70 отказался заводится, пишет 2 ошибки (замком рулевого управления требует вмешательства/иммобилайзер повтор. попытку)

при нажатие на кнопку по 2 раза щелкают релехи или что-то под бардачком ( раньше такого не замечал), скинул аккум, подергал предохранители, итога 0!!!

как думаете, с чем может быть связана данная проблема и вообще кто-нибудь встречался с таким?

Пётр,добрый день,у меня такая же история,на такой же машине,расскажи что случилось,чем закончилось,что исправил и самое главное,какой ценой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти