Novikov

Тюнинг Volvo - S40 / S60 / S80

В теме 32 сообщения

Не хочу никого обидеть, но Volvo - это автомобиль для жизни, а не для самоубийства.

Хочешь гоняться за смертью - купи Субару.

Хочешь ездить на Вольво - прочувствуй ее. Volvo - это представительский класс по умолчанию. Это не перделка-тарахтелка сопливого мальчика. Это автомобиль - статус.

Ставить на Volvo катки без резины - все равно, что спать с деревянной чуркой вместо женщины.

P.S. - Это мое личное мнение и я его никому не навязываю. Просто предлагаю задуматься на досуге...

...действительно ли вы любите Volvo?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Но ведь в обухов ведь, например, предлагают чип тюнинг т5 s60new polestar. Вопрос, кто-то уже делал? Какие-то изменения после него чувствуются или 49к за это дело платить не стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Но ведь в обухов ведь, например, предлагают чип тюнинг т5 s60new polestar. Вопрос, кто-то уже делал? Какие-то изменения после него чувствуются или 49к за это дело платить не стоит?

Только недавно задавал этот вопрос в Обухове. Сказали на Т5 249 Polestar не делают  :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ что можете сказать про s80 v8 очень интересна ямашина,но неизведаня степь вольво с v8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ что можете сказать про s80 v8 очень интересна ямашина,но неизведаня степь вольво с v8

 

а что именно интересует? скоро три года как такую катаем 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как-ото перескался с типом у него s80 4.4 в тюнинге,был приятно удивлен звуком мотора и плавностью,очк крутая тачка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти