HQa

В гараже: Volvo S60 T4 (2013)

В теме 5 сообщений

Добрый день!

тоже планирую с60 покупать. Хотела узнать ваши впечатления. как вам машина? где покупали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

тоже планирую с60 покупать. Хотела узнать ваши впечатления. как вам машина? где покупали?

привет. если кратко - все замечательно.

подробнее: смотря с чем сравнивать, я сам до этого ездил на меган2 и с60 первого поколения, также прилично поездил за рулем хс70 д5 2012г.

т.к. пока обкатка, по динамике проблем нет, рулится неплохо, понятно. обзорность хорошая, шумка норм (двигатель слышен только если активно разгоняться, на хреновом (крупнозернистом чтоли) асфальте на скорости начинается гудеж от шин (примеси хп мишка), может шины виноваты. базовая музыка на удивление не ужасна, радио слушать можно (сравниваю с топовой заводской акустикой в с60 1, и с предтоповой в хс70, ну и с домашней системой). руль у меня без переменного усилия - не тяжелый точно, скорее нормальный\легкий по усилию.

покупал в мейджор строгино, тупо искал где есть интересные варианты со скидками (купил бы в независимости на ленинградке, но там мой вариант купили, хотя была уже устная договоренность. не успел доехать внести предоплату). долго оформляли это все дело (часа 3), машину как потом выяснилось выдали без инструкции и сервисной книжки - этот момент скоро пофиксим. из плюсов - бензина в машине от дилера было примерно 1\4, т.е. норм.

Изменено пользователем HQa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Спасибо!

я реально мучаюсь выбором. и по комплектации, и по двигателю. В наличие у дилеров в основном Т3, а я не очень хочу.

тоже пропустила отличный вариант в мейджоре, не успела с предоплатой. Ну да ладно, буду искать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Спасибо!

я реально мучаюсь выбором. и по комплектации, и по двигателю. В наличие у дилеров в основном Т3, а я не очень хочу.

тоже пропустила отличный вариант в мейджоре, не успела с предоплатой. Ну да ладно, буду искать)

если ищете 13 год со скидкой из наличия, как я делал, то инфа у меня была по состоянию месяц назад такая - у мусы квартал закрывался хорошо и супер предложений они не делали либо не было в наличии, все в рамках согласованной с представительством скидкой. хотя они вот опять прислали смс о ноче распродаж, в прошлый раз там цифра 300 тыс скидки фигурировала, сейчас 500, но это понятное дело речь идет о нафаршированных хс60.

в независимости охотнее скидывали, хорошее предложение уплыло, обухов без личного визита ничего интересного не предложил, в итоге купил у мейжора.

можете поспрашивать яркие цвета - на них меньше спрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти