Dimitryst

Допуск в ремзону

В теме 3 сообщения

Расскажите новичкам - как у московских дилеров Вольво с допуском клиентов в ремзону?

Просто для меня это из разряда критических ценностей - ни на минуту не доверять машину сервисникам без моего личного присмотра, пока не выработался определенный уровень доверия.

И вообще, есть хоть один ОД, которого бы бОльшая часть людей считала адекватным? А то у меня опыт только с Фольксвагенами((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нравится только обухов(правда к ним со своими запчастями, на форуме есть темаhttp://volvo-russia.ru/forum/index.php?/topic/141-prodazha-originalnih-aksessuarov-i-zapchastei-volvo/) :) .

Думаю многие скажут также.

У них с доступом в ремзону все хорошо, можно хоть все ТО простоять с машиной. Да и в принципе в Измайлово и Домодедово, видно из зоны отдыха, что делают с машиной(в домодедово с камеры в зоне отдыха, а также на втором этаже есть проход откуда видна вся ремзона), думаю и в остальных двух центрах(митино, киевка) также.

Муса на варшавке очень не нравится, весь сервис в подвале, ничего не видно, нет камер, да и приглашали в ремзону с опазданиями, после того как все сделали(((

В мейджере почти тоже самое(

Изменено пользователем Andres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в любом сервисе можно пройти в ремзону...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти