MDimKa

Тормозная система

В теме 2 сообщения

Всем привет. Новый прикол в моей с60 2012 года

Как многие знают я купил себе второй автомобиль, очень нравится, достался после хорошего владельца;)))

НО пока моя машинка стояла, на приколе на улице, перед домом, произошла неприятность!

Первый раз на машине такая штука)

Тормозные колодки приржавели к дискам, машина стояла 1,5 месяца, наконец я дождался направления на ремонт! я с криками ура! побежал к авто, завелась без проблем, но когда стал трогаться произошел БУМ! и при торможение, руль велял....приехал в ОБУХОВ, там я пока ждал дефектовки подошел к мастеру по гарантии, Внимательно выслушал меня ( смех). Забрали у меня 2 мастера машину, жду. Тянул капучино в кафе и думал сейчас выставят счет за замену колодок, скажут колодка оторвалась.

Через час звонок и хорошая новость, стоимость ремонта 21000рублей! Диагноз заржавели диски лечится 1. Замена дисков. 2.Разгоняешься до 100км\ч и тапка в пол. ( через 200км сегодняшнего пробега все пропало мастер сказал что вы 5тый за сегодня)

цена сегодняшней поломки 1250тыс рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как многие знают я купил себе второй автомобиль, очень нравится, достался после хорошего владельца))
спасибо:)) приятно:))

диски нннада? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти