MDimKa

Сегодня поступил звонок из privilege

В теме 10 сообщений

Заглючит телефон, так и не услышал что хотели по делу или как ))) Сказал девушке чтобы перезвонила и она забила...Раша епс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да они все время6 звонят, не можешь говорит, обещают перезвонить и болт забивают на тебя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналогичная ситуёвина. Звонили, не мог говорить, просил перезвонить, так ни кто и не перезвонил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты что расстроился? Думаешь много потерял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты что расстроился? Думаешь много потерял.

Ни чуть не расстроился. Просто не понимаю людей которые говорят, что перезвонят но не перезванивают. Зачем тогда звонить? Сразу видно на сколько важно мнение клиента о вольво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я сам на них забил. У меня через 5 месяцев после покупки машины (это где-то через 4 месяца после получения карты), перестал срабатывать номер карты и пароль для входа на сайт клуба. Короче, можно сказать, карта перестала работать. Звонил им сам, обещали разобраться и перезвонить через 3 дня. Не позвонили. Я позвонил им через неделю, пересказал заново проблему, предложил прослушать их запись (они же пишут звонки), на что мне ответили, что разберутся и перезвонят через неделю. Снова ноль. Через месяц я еще раз им набрал, они снов не в курсе... Я забил на них. Больше даже слышать не хочу об этом д...ме.

Без скидок в СнежКоме, как нибудь, переживу, а остальное меня в принципе не интересовало.

update.

ради интереса попробовал войти на сайт сейчас:

Ваша учетная запись заблокирована администратором сайта.

Вход невозможен!

Изменено пользователем New Web .pro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваша учетная запись заблокирована администратором сайта.
логично:) 2 года прошло:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 года машине будет 13 сентября. Карте, по логике, 13 октября. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 года машине будет 13 сентября. Карте, по логике, 13 октября.
это кидалово или просто тупо как раньше было пароль блокировался и надо было по телефону решать вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я и расписал несколькими сообщениями выше, что не прошло и полгода, как перестала работать. И как я пытался этот вопрос решить...

Для меня главное - машина. А все эти карточные бонусы - приятное дополнение. Но если нет этого приятного дополнения, то и черт с ним. По мне, так проще забыть про нее и считать, что ее и не было никогда. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти