Andres

Зимние виды спорта

В теме 6 сообщений

Ну вот, зима в самом разгаре, и пока не закончилась надо успеть насладиться всеми ее прелестями :) .

В воскресенье катался на лыжах в Канте на Нагорной, было супер. На парковке очень много вольво, но ни одной клубной не видел. Даже была суровая челябинская версия Сашиной Голубики, с адаптивным круиз-контролем и некрашеным пластиком на челябинских номерах.

Кто-нибудь из участников и участниц клуба увлекается горными лыжами или сноубордом(в том числе есть желание научиться), или катается на коньках?

42219_640.jpg

Может в воскресенье организовать встречу. Можно покататься в Москве в Канте или под Дмитровом(ГК-Тягачева) в первой половине дня.

В Дмитров хорошо ехать большой компанией ;) .Во всех горнолыжных клубах есть еще и катки, так что можно покататься на коньках, там же и перекусить)

В Канте же удобно, что в Москве, склоны в очень хорошем состоянии и не очень много народу. А еще есть клубная вип карта (скидка на катание, продукцию в магазине, кафе)

Инструктора в канте хорошие, это понятно, когда видишь как там катаются дети под присмотром инструкторов.

Помню, что осенью на пикнике в Авроре, точно были лыжники и сноубордисты, даже на эту тему были разговоры.

Кто-нибудь присоединиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я я я доскер!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я я я доскер!)))
ееее :) нас тут много таких:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я я я доскер!)))
Отлично! :)
ееее :) нас тут много таких :))
Саш, это хорошо, но главное чтобы зимой собрались :) ) Winter is coming... ;) Изменено пользователем Andres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я горнолыжник, рядом есть СНЕЖ.КОМ со скидкой по карте PRIVELEGE CLUB, но пока не удавалось туда съездить.

Раньше катался в Куркино. Там было 3 спуска с подъемниками.

Сейчас один точно снесли - парк сделали (он был частный, отца моего друга).

Еще один спуск - под покровительством местной администрации и москомспорта. Русская горнолыжная школа Столица

Судьба третьего мне неизвестна - там настроили коттеджей и половину горы перегородили...

P.S. кататься начал в 1991 году, но в реальные горы, пока, не доводилось съездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зима началась!!!

Ппора снова устраивать перекличку лыжников и бордеров :)

 

Скорей всего в ГК Тягачева. В будни Кант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти