Кутузов

Празднование дня рождения клуба 1 год!

В теме 84 сообщения

" А я не люблю" не очень конструктивно. Каждый из нас чего-то не любит. Кутузов опубликовал меню. чего там дорого? Удобный подъезд, бесплатная парковка. Главно- это встреча друзей. Дешевле только в метро. Шашлык летом, на выезд хорошо. И причем шоколад, мало кто это знает, да и не главное это.иРесторанов хороших тьма ( в Афимоле в том числе), и не только на Севастопольском. А в прочем как народу угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я б приехал но машинка пока в ремонте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юре лениво стучать по клавиатуре. Его предложение: сходить в стейк-хаус и поесть нормальное мясо) Местечко Тора Гриль.

Спасибо за внимание)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Канешн берем и ждем на встрече в честь дня рождения клуба!

Рассказывай что за машинка и добавляй в "гараж" ;) (правда пост не совсем в тему) :)

ну на первый раз простите)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну на первый раз простите)

Я уж точно прощаю ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче не понятно ничего... место не ясно... народу вообще почти никого...

думаю стоит перенести празднование на неделю... а пока все-таки определиться с местом и количеством гостей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
короче не понятно ничего... место не ясно... народу вообще почти никого...

такова веселая традиция нашего клуба)

Изменено пользователем Muheriego

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче не понятно ничего... место не ясно... народу вообще почти никого...

думаю стоит перенести празднование на неделю... а пока все-таки определиться с местом и количеством гостей...

Ты хочешь перенести, потому что тебе не удобно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алл, потому что такое мероприятие за 5 дней не организовать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алл, потому что такое мероприятие за 5 дней не организовать...

У нас большие компании последнее время вообще не собираются! Я считаю, если люди хотят потусоваться, то приедут в любое место и пусть даже с опозданием. Главное назначить время, а оно уже оговорено - 18.00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас большие компании последнее время вообще не собираются! Я считаю, если люди хотят потусоваться, то приедут в любое место и пусть даже с опозданием. Главное назначить время, а оно уже оговорено - 18.00.

Я хочу приехать, но в эту субботу точно не получится((( Можно сказать, что все субботы до конца зимы заняты вот этим http://my.mail.ru/?from=splash#photo=/mail/andrej_pimenov/1478/1479

А в воскресенье или пятницу вечером я за.

Саш, в субботу заезды будут в Тушино, подъезжай утром не пожалеешь, а потом на празднование дня рождения, а я там до ночи останусь) Если кто хочет приезжайте, будет весело и интересно) А потом на день рождения клуба. Добраться можно по схеме

http://active-pro.ru/upload/medialib...hema-02-01.jpg

И еще в прошлые выходные выяснилось там зажигал xc70 (посмотрел по результатам), а в позапрошлые серебристый s80- видел лично.

Изменено пользователем Andres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что там проходит? сколько стоит? и насколько безопасно? просто я бы наверное по рыхлому снегу покатался бы, но я на шипах....и если под снегом асьфальт то я думаю что лишусь нафиг шипов, а не хотелось бы)

и во сколько и до скольки? с утра занят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу приехать, но в эту субботу точно не получится(((

Если кто хочет приезжайте, будет весело и интересно) А потом на день рождения клуба.

Значит от следующей встречи, если она будет в пятницу или воскресенье не отвяжешься ;)

Мы с Юрой поедем на другие гоночки))) А потом на день рождение клуба) Суббота обещает быть насыщенной)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
такова веселая традиция нашего клуба)
ты как всегда мил.
короче не понятно ничего... место не ясно... народу вообще почти никого...
Все понятно, пока нет предложений идет в СИмпатико, стол завтра закажу. люди будут, обзвонены мною лично. на форуме записаться не все могут. так что не надо паники. бери ребенка и приезжай, пойдете в боулинг или еще чем развлечетесь потом или до....
Я хочу приехать, но в эту субботу точно не получится((( Можно сказать, что все субботы до конца зимы заняты вот этим http://my.mail.ru/?f...menov/1478/1479
эй! дружище! как же без тебя?!
Саш, в субботу заезды будут в Тушино, подъезжай утром не пожалеешь, а потом на празднование дня рождения, а я там до ночи останусь) Если кто хочет приезжайте, будет весело и интересно) А потом на день рождения клуба. Добраться можно по схеме
утро это хорошо! пиши контакты, я приеду и может нас кто сможет вольвистов позвать????
что там проходит? сколько стоит? и насколько безопасно? просто я бы наверное по рыхлому снегу покатался бы, но я на шипах....и если под снегом асьфальт то я думаю что лишусь нафиг шипов, а не хотелось бы)
тебе продана качественная хорошая резина мною лично) шипы там лет 5-6 с твоей ездой будут верой, наташей, светой и правдой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю своё участие В Симпатико

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столик на 18-00 пока на 15 человек за нами

предпочтения по еде у кого то есть? мне надо оставить пердзаказ не большой...

Еще для Аллы и любителей кальяна он там есть:) так что велком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Подтверждаю обзвон)))

1-2. Кутузов

3-4. Алла, Юра

5. Друг

6. Ksenia...

7-8. Ольга, Рома

9-10. Ольга, Денис

11. Ты следующий...

Так, Максим, просыпаемся... записываемся... берем любимую и приезжаем!!!!

где помощник в организации банкетов??? И карта Симпатико в конце концов!)))

Андрей, до ночи в другой раз покатаешься!)

Не каждую субботу собираемся!!!

Княжна, Пуговка... Ауууууу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Княжна с Валерой под вопрослм

Виктор с супругой ожидаются!

Еще Ваня ваниш И Сметанка:) ожидаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леха ХООБА будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эй! дружище! как же без тебя?! утро это хорошо! пиши контакты, я приеду и может нас кто сможет вольвистов позвать????

Контакты здесь http://forester-mosc...ead.php?t=34147. Саш, если хочешь прокатиться, то могу тебя и не только тебя дописать в список. Покататься можно будет в квалификации, получится 800р. Я еще уточню. Правда надо приехать до 10. Если позже, то как зритель и может быть удастся заехать на тестовой трассе. Даже если приедешь после 10, то прокатиться пассажиром на большом кольце точно получится) Ощущения супер.

Значит от следующей встречи, если она будет в пятницу или воскресенье не отвяжешься ;)

Мы с Юрой поедем на другие гоночки))) А потом на день рождение клуба) Суббота обещает быть насыщенной)

Если не секрет, какие еще гонки проходят в субботу? Я отвязываться от встреч не собираюсь :).

что там проходит? сколько стоит? и насколько безопасно? просто я бы наверное по рыхлому снегу покатался бы, но я на шипах....и если под снегом асьфальт то я думаю что лишусь нафиг шипов, а не хотелось бы)

и во сколько и до скольки? с утра занят)

Ссылка чуть выше. Начнем с того, что у нас есть два места где эти мероприятия проходят: замерзший пруд в Подольске(15 км от мкад) и автодром Тушино. Там проходят заезды на время + синхронные заезды (зимний чемпионат). В этом году решили назвать Rally Bobropolis. По стоимости на пруду - 500 р. за этап, в Тушино -2000 р за безлимит на день или 800 за квалификацию.

По безопасности - все достаточно безопасно, бывали случаи(очень редко), что разбортировались колеса, но это при усердной атаке брустверов (сугробов), чаще всего, когда кто-то едет сверх своих возможностей. За безопасностью стараемся следить внимательно всегда)

Поверхность трасс - чистый лед, так что шипы самое то! Макс, ты точно шипов там не лишишься :D . На пруду лед более скользкий чем в Тушино. Асфальтом ни на одной трассе не пахнет. Кататься надо именно на таких трассах, а не шатать шипы и турбины на парковках и вокруг остановокjester.gif. У всех кто побывал на пруду, сразу формируется это мнение :) .

И еще вот фото вольваса на пруду http://my.mail.ru/?f...imenov/841/1362

Правда надо доставать предохранители, чтобы ехать нормально)

Изменено пользователем Andres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша, для заказа, что-нибудь из свежих овощей, салатик. Ксения, точно, давай толкай, буди Макса. У него карта, где вкусный клад зарыт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я здеся) буду точно один, моя любимая идет на корпаратив)

карта клада тоже будет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маладца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итого...

1-2. Кутузов

3-4. Алла, Юра

5. Друг

6. Ksenia...

7-8. Ольга, Рома

9-10. Ольга, Денис

11-12. Виктор с женой

13. Иван

14. Алексей

15. Sour cream

16. Muheriego Максим

17. Ты следующий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксения, очарование наше волшебное, теперь определяй время, порядок и место предварительной встречи. Или прям там, сразу на диванах?

Изменено пользователем Друг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти