Axel

Комплектуем S60

В теме 9 сообщений

Уважаемые одноклубники.

Поделитесь своими впечатлениями от владения S60(2010-). А именно, чтобы вы до заказали на свой автомобиль из опций и дополнительного оборудования, а может на оборот убрали с комплектации учитывая свой нынешний опыт эксплуатации данного авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брал из наличия.

САмум + музыка хай перформанс, руль двухцветный и еще что то ...

Доставил% защиту картера, перед камера и зад, парктроники перед, сполер Т6, задницу рдизайн, перед рдизайн, приварил трубы, затонировал, покрасил в черный крышу%)) 18" диски на лето, на зиму 16"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно дозаказать блокировку на коробку передач, защиту картера, хромированную вставку в место для противотуманок, еще бесключевой доступ удобная штука оказалась, также не помешают ламинированые стекла, из баловства можно сделать вибасту (на бензин тоже ставят) а в целом все это по желанию )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы к своему моментуму с ксеноном :) добавила передний парктроник, может быть камеру и 18 оригинальные диски R-Desing или Freja. Аудиосистема устраивает, единственное, что больше нравится в более крутой (уж не помню как она называется, она у нас в ХС60) - за городом в районе дачи на ХС60 ловятся все радиостанции как в Москве. У меня после Звенигорода все начинает глохнуть. А качества звучания меня и в моей устраивает целиком и полностью.

Изменено пользователем ALLA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моментум. Дополнительно, салон кожа, ксенон, передний парктрон, музыка хай перформанс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бы добавил вентилируемые сиденья - себе не заказал, а зря - летом на Лёхусе покатался, понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вентилируемых сидений нет на S60. Когда заказывал себе авто тоже хотел сию опцию, но менеджер сказал - обломись)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Докатку хочу кинуть в багажник, уже два раза кололся(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Докатку хочу кинуть в багажник, уже два раза кололся(
заказано:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти