lezgi_orik

машина не заводиться ......

В теме 5 сообщений

машина вольво в50. завел машину и сам вышел из машины дверь закрыл.....и машина закрыла все двери.....на запасной ключ не реагировал. и решил подождать пока бензин закончиться что механическим ключом открыть не сработало. открыл потом уже проволкой. но бензин закончился да еще и аккумулятор сдох.... поменял аккумулятор бензин залил но машина не заводится в чем может быть проблема???? помогите пожалуйста!!!! заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ого, может имобилайзер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ого, может имобилайзер?

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может бензонасос сгорел когда бензин закончился? Залей в бак литров 10-15, найди второго человека, или сними заднюю сидушку и прислушайся, когда поворачиваешь ключ зажигания. Если насос еще живой - он гудеть должен. Если тишина - 90%, что надо насос менять.

Кстати, если руки растут правильно, то насос можно воткнуть от ТАЗика. Бошевский, рублей за 800 вполне подходит и движок до 2 литров включительно вполне достойно кормит. Хоть и рассчитан на полтора литра, но у всех насосов качалка с запасом идет. Все лишнее, что он перекачивает - просто сливается обратно в бак. С насосом от ТАЗика просто перекачиваться будет меньше. Динамика авто от этого насоса не страдает. Единственное - у него чуть длиннее, чем надо трубка, но ее можно подрезать и он встанет как родной.

У меня на старой датчик уровня топлива сильно врал и однажды я докатался до пустого бака. Насос сгорел и когда я искал родной - мне товарищ посоветовал от ТАЗа. Поставил и не парился. Заодно и датчик сменил. Динамика даже немного возросла, но это только из-за чистых фильтров. Обороты ровнее стала держать. Расход остался на прежнем уровне.

Изменено пользователем New Web .pro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я точно знаю, что проблемы с имобилайзером далеко не новость. Так что в итоге то было? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти