Muheriego

Встреча в эти выходные!

В теме 83 сообщения

Встреча в субботу 20.10.2012 с 17 до 18....пока рассматриваем два места Москва Сити и Ходынка....

ТИР в обязательной программе...но каким он будет первым или завершающим решим чуть позже! как только определяемся с местом...сразу начинаем наполнять культурную программу wink.gif

свой телефон все желающим в личку вышлю!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть предложение с соседнего форума:

"Может в Аффимолле? Из плюсов: ТТК рядом, бесплатная парковка, сухая мойка машины нашими друзьямиwink.gif)), масса кафешек, мало людей в отличае от раскрученных центров, кино..."

а что....вариант тоже не плох ;) рассматриваем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а, ну т.е. Москва-Сити и Афимол это типа разные места) ну ну))))

понятно, что я не в офисы вас зазывала)

Давайте на субботу договоримся. 5-6 вроде нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а разные места или нет ХЗ .....))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

появилась тема...один одноклубник с дружественного форума предложил: "Торговый центр XL на Ярославке, на 3-м этаже есть развлекательный комплекс (его директор - моя женаtongue.gif). В комплексе: для детей аттракционы, игровые автоматы, для самых маленьких - игровые площадки, куда на время можно "стяхнуть" своих наследниковbiggrin.gif. Взрослым - боулинг, биллиард. Можно посидеть тут-же, в кафе, а можно (чтобы потише) подняться в банкетный зал. Всем нельзя, а нам (учитывая родственные связиwink.gif), можно. Все тут- же,рядом. Меню не очень обширное, но приличное. Очень вкусная пицца (их нам какой-то гуру учил). Жена обещала какие-то скидки организовать, но об этом - если дойдет до конкретики. Впоследствии кто-то может "отвалиться" в аквапарк (но это уже другая юрисдикция)... Подумайте..."

КТО ЧТО ДУМАЕТ? кто ЗА?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

появилась тема...один одноклубник с дружественного форума предложил: "Торговый центр XL на Ярославке, на 3-м этаже есть развлекательный комплекс (его директор - моя женаtongue.gif). В комплексе: для детей аттракционы, игровые автоматы, для самых маленьких - игровые площадки, куда на время можно "стяхнуть" своих наследниковbiggrin.gif. Взрослым - боулинг, биллиард. Можно посидеть тут-же, в кафе, а можно (чтобы потише) подняться в банкетный зал. Всем нельзя, а нам (учитывая родственные связиwink.gif), можно. Все тут- же,рядом. Меню не очень обширное, но приличное. Очень вкусная пицца (их нам какой-то гуру учил). Жена обещала какие-то скидки организовать, но об этом - если дойдет до конкретики. Впоследствии кто-то может "отвалиться" в аквапарк (но это уже другая юрисдикция)... Подумайте..."

КТО ЧТО ДУМАЕТ? кто ЗА?!

Родственные связи прельщают :)

В Аффимоле не была ни разу. Хотела заодно местечко разведать, а то прям не просвещенная совсем :) Хотя в XL тоже вроде не была. Аквапарки не люблю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алла ты и Юра за Аффемол или за XL?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алла ты и Юра за Аффемол или за XL?

Мы за Афимолл. Юра думает, что на Ярославке пробка может быть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в афемоле есть бильярд.....я узнал что можно забронировать столики.....готов это сделать завтра если сегодня решимся будем ли играть в бильярд ;) есть боулинг, но я честно говоря не фанат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в афемоле есть бильярд.....я узнал что можно забронировать столики.....готов это сделать завтра если сегодня решимся будем ли играть в бильярд ;) есть боулинг, но я честно говоря не фанат

Я везде больше зритель. Хотя в боулинг еще могу попробовать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решено: встречаемся в Афимолл Сити в 17:00...ждем час...до 18:00 и отправляемся развлекаться)

п.с. там бесплатная подхемная парковка....но как подозреваю на ней нет связи.... кто знает где можно встретиться так чтоб не очень далеко от Афимолла и чтоб было достаточно места для всех желающих подъехать?

прошу отозваться тех кто желает приехать....скорее всего буду заказывать столики в бильярде....если вдруг решаться одноклубники wink.gif....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видимо заказывать не стоит....а то с такой активность может легко получиться, что я один буду на встрече.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что список участников уже определяется:

список таков:

1-2. Muheriego+1

3. Кутузов

4. Катерина

5-6. Княжна + 1

7-8. Egas + 1

9. Ksenia…

10. ALLA

11. Outcold3000

12. Друг

13. Ты следующий…

если предложений не будет то определяться с заказом столика буду с теми кто самый активный....а остальным-молчаливым придеться согласиться с НАШИМ выбором))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь берет своих 0.5 или будут только взрослые игры и разговоры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не уверен, что успею до 18 00, если получится позже наберу Саше :)

Места обычно есть на набережной, около Экспоцентра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей так вы подъедите? можно позже.

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ! встреча БУДЕТ В СИТИ НА ПЕРВОМ ЭТАЖЕ У ФОНТАНА!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей так вы подъедите? можно позже.

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ! встреча БУДЕТ В СИТИ НА ПЕРВОМ ЭТАЖЕ У ФОНТАНА!

Отлично :) Значит в 17 у фонтана

И тебе респект за организацию встречи и списка ;)

Изменено пользователем ALLA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь берет своих 0.5 или будут только взрослые игры и разговоры.

Алексей, не стоит брать 0,5 на такую встречу ))) Я бы даже сказала, что такие встречи проходят с отметкой "18+"

Правда, Макс? )))

неужели список не продолжается из-за порядкового номера 13? )))

буду им )

1-2. Muheriego+1

3. Кутузов

4. Катерина

5-6. Княжна + 1

7-8. Egas + 1

9. Ksenia…

10. ALLA

11. Outcold3000

12. Друг

13-14. Ольга +1

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей, не стоит брать 0,5 на такую встречу ))) Я бы даже сказала, что такие встречи проходят с отметкой "18+" Правда, Макс? )))
Ок. Тогда подожду до следующей встречи "6+"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично :) Значит в 17 у фонтана

И тебе респект за организацию встречи и списка ;)

Список начал не я...а Ксения)))(страна должна знать своих герое в лицо) я просто поддержал

Алексей, не стоит брать 0,5 на такую встречу ))) Я бы даже сказала, что такие встречи проходят с отметкой "18+"

Правда, Макс? )))

правда Ольга)))

вот когда можно будет гарантировать тихое место с возможностью безопасного нахождения одноклубников "6+"....вот тогда и нужно.....я просто за безопасность!

Алексей, а может все же получиться вырваться? хотя бы не на долго ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зарезервировал два столика рядом с небольшим проходм между ними (типа для обслуживания)...сидеть будем на 4 диванах...+ по желаю несколько стульев можно доставить (если приедут больше 15 человек)

из приятного....договорился о предоставлении скидки .... обещали предоставить в первое же посещение клуба ;)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы в тебе не сомневались!:) Я постараюсь тоже пораньше приехать... Хочу сухую мойку!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы в тебе не сомневались! :) Я постараюсь тоже пораньше приехать... Хочу сухую мойку!)

Ой, точно, надо помыться. Выходные обещают быть ясными :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что есть сухая мойка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти