Goodman

Перестали гореть "габариты"

В теме 12 сообщений

"Еду" я тут такой красивый в пробке и вижу в отражение впереди стоящей штамповки немецкой(мерине) что у меня как то странно бликует свет. Благо скорость небольшая 0км/ч я выпрыгиваю на ходу забегаю и вижу то один "габарит" горит стабильно. Второй же мигает. Ну добравшись до дому до хаты вижу, что один и 2ой не горят. Беда беда подумал я и решил не затягивать с этим делом заехать к инквизиторам по совместительству Major. На что меня обкрадывали не смотря что да как. Что я могу стать счастливым обладателем новых "габаритов" примерно за 10.000р. Ибо их нужно менять. На что очи менеджера лицезрели монументальную не хитрую фигуру из 5 пальцев в простонародье фигу и удаляющийся мой силуэт в закат.

На утро одна лампа горела вторая все же не подавала признаков разума и жизни.

А теперь товарищи знатоки вопрос: попал ли я на замену или просто как всегда развод и можно обойтись меньшей кровью?

post-670-0-56871800-1349961760_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если,еще гарантийная,то идут лесом и меняют по гарантии-без вариантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чего с гарантией то???? не может быть то бы так быстро она сгорела....

стоит она у меня чуть меньше не все равно %(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не гарантийный случай говорят..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не гарантийный случай говорят..
печально %((( у меня есть они по 4500р %(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

печально %((( у меня есть они по 4500р %(

Это конечно хорошо.... Но как то странно... А если у меня в фаре лампа накроется? Менять весь блок фары?... Как то странно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это конечно хорошо.... Но как то странно... А если у меня в фаре лампа накроется? Менять весь блок фары?... Как то странно
нет, в фаре другое дело... тут просто блок целиковый с диодами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эпизод II

После продолжительного скитания по интернету в решении данного вопроса и возникновением новых проблем по машине мне пришлось вернуться в обитель зла ( по совместительству major).

Заявив о проблеме с коробкой ( уведомление "часть функцией коробки недоступно обратитесь в сервис" при этом при переключении происходило дерганье машину и звук буд то кувалдой по коробке двинули) и не горящих огнях моя детка была отдана им на сутки.

Заберая на следующий день мне объявили произведенные работы: 1. Перепрошивка коробки - и правдо все косяки пропали. 2. Ахтунг!!!!!!! Перепрошивка ламп!!!!! И теперь они работают..... Может я чего то в жизне не понимаю!!! Но WTF!!! Они вообще что ли народ за дураков держат?! То они говорят мне одно, а тут просто - перепрошили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заберая на следующий день мне объявили произведенные работы: 1. Перепрошивка коробки - и правдо все косяки пропали. 2. Ахтунг!!!!!!! Перепрошивка ламп!!!!! И теперь они работают..... Может я чего то в жизне не понимаю!!! Но WTF!!! Они вообще что ли народ за дураков держат?! То они говорят мне одно, а тут просто - перепрошили...
да уж.... мне так АБС починили заменой лампочки стопсигнала%)))) одни говорили датчик покупать за 5000р, 5000р мне голодному студенту это пол зарплаты%))

с коробкой внимательнее будь.... если щведы сделали таки софт для устранения этой проблемы гуд, если нет то тоже самое что у меня... вышло замена....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж.... мне так АБС починили заменой лампочки стопсигнала%)))) одни говорили датчик покупать за 5000р, 5000р мне голодному студенту это пол зарплаты%))

с коробкой внимательнее будь.... если щведы сделали таки софт для устранения этой проблемы гуд, если нет то тоже самое что у меня... вышло замена....

А меня на 10000 как минимум хотели нахлобучить... С этими огнями...

Ну посмотрим что дальше будет с коробкой... Главное чтоб не накрылась по окончанию гарантии...

А вообще подумал об обращении в судилище... Столько в сервиса сидеть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вообще подумал об обращении в судилище... Столько в сервиса сидеть...

по закону

невозможность использования товара в течение каждого года гарантийного срока в совокупности более чем тридцать дней вследствие неоднократного устранения его различных недостатков.

читай 18 статью о защите прав потребителя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти