Большой2020

Страшная тайна про сотрудников ДПС

В теме 12 сообщений

Рассказываю страшную тайну про сотрудников ДПС, как я не показываю свои документы и своё транспортное средство!!!

Вас или меня останавливает сотрудник ДПС и предлагает вам показать документы на управление транспортым средством ПТС страховку и т.д. что Вы как правило делаете?

как правило вы достаёте показываете и спрашиваете за что вас остановили и что вы нарушили, ПРАВИЛЬНО!!!?

Я всегда на поставленный вопрос отвечаю а вы кого представляете, он ( сотрудник ДПС) инспектор пупкин , я ему как вы докажите что вы инспектор пупкин? Он ну форма значёк!!!!.. Я ему это можно купить, взять у друга, украсть и т.д. Он начинает туго думать и доказывать что он инспектор Пупкин, и хочет посмотреть ваши мои права ПТС и т.д.

После 2-3 минут одних и техже вопросов я ему предлагаю показать служебное удостоверение, он забыв про него ( как правило забывают 75-80 % сотрудников) достаёт и показывает из своих рук ( и это правильно) я в слух читаю при нём что от испектор пупкин фото в форме его, должность и звание его, печать разбочива , а вот подпись чиновника который утверждает это удостоверение не разборчива, там нет расшифровки кто он, рядовой , майор, или генерал, нет его должности, а это нарушение постановления правительства РФ об правильности оформления служебных удостоверений гос чиновников,!!! А они гос чиновники, на мой вопрос почему нет расшифроки подписи они пожимают плечами, на мою просьбу привезти настоящее удостоверение они в 90% случиев отпускают и лишь самые придурковатые начинают упираться, что они сотрудники ДПС настоящии. После поездки до ближайшего учреждения гос структур ( либо прокуратуры, минюста, судебных приставов, или ФСБ) ( там удостоверения правильно оформлены) все вопросы снимаются и сотрудники ДПС дико извенясь отпускают с миром. не смотря на мои документы !!!! Что мне и надо. я так с 2001 года ездил на мотоцикле без страховки и тех осмотра.

Можете попробовать.

С уважением Александр Ульянов.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавная тема%))) попробую.... сейчас это называется уже ТРОЛИНГ %))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавная тема%))) попробую.... сейчас это называется уже ТРОЛИНГ %))

о результатах доложи) По форме))гг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наглядное пособие "Служебное удостоверение сотрудника МВД нового образца"

post-697-0-53625200-1347877679_thumb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алтаец разрешение фотографии низкое разобрать там ничего не возможно, можно новую фотку выложить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот ссылка на фото удостоверений разных структур, http://tipolog.atspace.com/doc_slugudostover_mvd.htm вы сами можете посмотреть какие правильно оформлены какие нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На каждого "хитрожопого" свой "хитрожопый" попадется! В нескольких случаях сработает, а в другом, можно и лишнего геморроя приобрести, причем немеренного! Я думаю, так можно себя вести в том случае, когда у тебя все документы в порядке, а с отсутствием страховки и ТО, можно очень долго потом правила изучать эксплуатации транспортного средства и по штраф стоянкам лазить. )) Слава богу что тебе везло, и своего придурка в погонах ты еще не встретил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если окажется что всё разборчиво и по правилам? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда жезл в дупло,И оч долго будет русский язык поминать всех этих умников,которые дают такие советы,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично у меня всегда все документы в порядке, выхлопа перегара нет и я не ищу на пятую точку приключений. поэтому не троллю ГАИшников и общаюсь с ними вежливо. Из нарушений у меня бывает превышение скорости - так я никогда не отрицаю, общаюсь с ними корректно, за что дважды уезжал бесплатно. (превышение на ~60 км/ч)

Дважды за 500 рублей уезжал со встречки.

Вежливость решает больше, чем споры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко, что это не прокатит если тебя остановили за вождение в нетрезвом виде...Сложно будет объясниться и убедить его, что это он тут не прав а не я, выпивший n-количество пива, и судорожно дергающий ногами от желания помочиться)) В таком случае тебе светит только только лишение прав за пьянку... А жаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а Вы за руль выпившим не садитесь , такси вызывайте и вас отвезут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти